...

Качественные колбасные изделия от мясокомбината “Невская трапеза”

Колбасные изделия – традиционный элемент стола

Издавна колбасные изделия являлись одним из важнейших традиционных элементов обеденного стола. До сих пор считается, что если хозяйка не поставила на стол колбасные изыски, будь то просто нарезанная колбаса, или колбаса, которая входит в состав оригинального блюда, в семье имеются финансовые трудности.

Вареная колбаса самая любимая

Одними из самых любимых видов колбас в России да и, пожалуй, во всем мире являются вареные колбасы. Вспомнить хотя бы всеми любимый салат «Оливье», который без Докторской вареной колбасы вовсе и не «Оливье». Производители колбасных изделий каждый день пытаются удовлетворить и повысить потребительский спрос на колбасную продукцию.

ТУ или ГОСТ

Колбасный рынок, несмотря на традиционность, предлагает покупателю год от года все больше новинок. Помимо традиционных колбас ГОСТ, мясокомбинаты предлагают колбасную продукцию, выпущенную по Техническим условиям. Вы не поверите, но всеми так любимые сосиски Венские выпускаются по ТУ. В ГОСТе таких сосисок попросту нет. Тоже самое касается сосисок Баварские с сыром.

Так что, в давнем споре Что же лучше? Продукция, выпускаемая по ГОСТу или по ТУ? У приверженцев продукции ТУ появился весомый аргумент – если бы не ТУ, не было бы такого разнообразия мясных деликатесов и колбасных изделий на нашем столе!

Качественные колбасные изделия от мясокомбината Невская трапеза

 

Производители колбасных изделий все чаще уделяют большое внимание изготовлению качественного продукта. Ведь в условиях жесткой конкуренции, которая будет подстегнута вступлением России в ВТО, не выжить не соответствуя запросам рынка. Качество и стабильность – пот два девиза современного мясокомбината.

Этому девизу соответствует колбасная продукция мясокомбината Невская трапеза. Комбинат расположен в Санкт-Петербурге. Ведет свою историю с 1993 года. За время своей работы, Невская трапеза не раз радовала петербуржцев и гостей нашего города прекрасными, вкусными мясными деликатесами и колбасными изделиями.

Вкусный сервелат – визитная карточка Невской трапезы

Визитной карточкой комбината является сервелатная линейка.Сервелат Элитный , сервелат Европейский, сервелат Престиж – отличное предложение на рынке колбасных изделий и мясных деликатесов. Вкусные колбасы, по доступным ценам порадуют Вас и Ваших близких.

Недавно компания выпустила на рынок новинку – колбасу варено-копченую Посольскую серии Премиум. Крупные кусочки цельного мяса на срезе и аромат специй сделали продукт звездой сервелатной линейки.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий