...

Алкотестер спасёт от штрафов

Архив

Алкотестер спасёт от штрафов

Прежде всего, определимся, что алкотестером определяют присутствие алкоголя в крови. Представьте себе банальную картину. После активной вечеринки вы – единственный, который в состоянии сесть за руль автомобиля из числа тех, кто имеет водительские права и приехал с вами на вашем авто. Подтвердить бы это ещё показаниями алкотестера, но такого прибора, к сожалению, в вашем бардачке не оказалось.

Рассуждая, что профессиональный алкотестер имеет каждый сотрудник ГИБДД, вы приходите к выводу, что лучшим вариантом для выхода из этой щекотливой ситуации будет вызов такси. Так, вы избежите штрафа, и не будете рисковать здоровьем своим и ваших пассажиров.

Даже единичного случая будет для вас достаточно, чтобы призадуматься и задаться целью – купить алкотестер. Если цена не играет для вас особой роли, следует определиться – какой именно прибор хотите купить. Существует несколько типов алкотестеров. Но если есть желание приобрести прибор с высокой точностью и надёжностью, для частого использования, вам необходимо отдать предпочтение качественным алкотестерам известных производителей.

Профессиональные приборы рынка алкотестеров неплохо представлены германским производителем Drager. Безусловно, прибор очень качественно оправдывает своё предназначение, имея большой потенциал.

Из более дешёвых алкотестеров, корейцы представили свои приборы серии Dingo Pro, AL и AL – 7000.

Российский производитель фирма «i4Technology»™ не стоит в стороне, а на рынок представила свой цифровой алкотестер AlcoHunter. Уже в 2012 году фирма обновила линейку этих приборов серией Professional+, который своей точностью показателей превосходит по качеству даже германских конкурентов.

Сотрудников ГИБДД оснащают новыми алкотестерами, которые производятся специально по заказу для таких служб. А для большей уверенности, что встреча в ситуации, при которой у работника ГИБДД алкотестер вдруг ошибочно покажет уровень содержимого алкоголя в вашей крови выше, чем вы считаете, вам сослужит добрую службу ваш прибор. Поэтому купите алкотестер заблаговременно и по итогам экспертизы вашего прибора сможете на практике доказать свою невиновность.

Если вы предпочтёте профессиональный прибор, то заострите своё внимание на цифровых алкотестерах. Высокие технологии – вот что лежит в основе принципа работы этих приборов. Они просты в использовании, а получить результат вы сможете по прошествии 30 секунд с момента выдоха на него воздуха. Табло прибора вам покажет исчерпывающий результат.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий