...

ООО «Гарант Аудит» (Самара)

ООО «Гарант Аудит» (Самара)

О компании:
ООО «Гарант Аудит»
– это компания-новатор на рынке аудиторских, консалтинговых, бухгалтерских и юридических услуг, которая оптимально сочетает опыт профессионалов в организации бизнеса с новейшими технологиями по его созданию, одновременно предпочитая доверительные отношения с каждым клиентом.
Основными принципами предоставления услуг КЛИЕНТАМ являются:

Оперативность
Компетентность
Объективность
Конфиденциальность

Основной целью нашей компании является предоставление профессиональных услуг в области предпринимательской деятельности: регистрация и ликвидация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ведения бухгалтерского учета предприятий и предпринимателей, юридического сопровождения предпринимательской деятельности.

С нашей помощью Вы можете не только провести срочную регистрацию своего предприятия, но и получить в дальнейшем качественное комплексное сопровождение Вашего бизнеса, включающее в себя бухгалтерское обслуживание, защиту и помощь в правовых вопросах хозяйственной деятельности.

ООО «Гарант Аудит» строит свою работу на основе индивидуального подхода к клиенту. Комплекс предлагаемых нами услуг поможет Вам улучшить финансово-экономическое состояние, избежать ошибок ведения хозяйственной деятельности, повысить в целом эффективность деятельности вашего предприятия.

Бухгалтерская ошибка очень дорого стоит.

Известны случаи, когда после налоговой проверки крупные фирмы становились банкротами. Поэтому мы можем взять на себя решение всех проблем, связанных с бухгалтерской работой. Аудиторы и юристы ООО «Гарант Аудит» разработали схемы минимизации налогов для предприятий торговли, транспортных компаний, компаний основной деятельностью которых является сфера оказания услуг. Схемы минимизации налогообложения разработаны согласно Налоговому Кодексу РФ, Гражданскому Кодексу РФ и действующим Положением по Бухгалтерскому учету.

Бухгалтерское обслуживание – это:

текущее ведение бухгалтерского учета по всем регистрам;
составление внутренней документации и отчетности;
расчет налогов;
составление сводных регистров учета;
составление внешней бухгалтерской отчетности;
защита интересов клиента в ИФНС, внебюджетных фондах, органах статистического учета;
представление отчетности в ИФНС, внебюджетные фонды, органы статистического учета;
составление отчетов в ИФНС, внебюджетные фонды, органы статистического учета;
расчет заработной платы

Вы всегда можете быть уверены, что все действия нашей команды специалистов будут осуществляться с учетом правовых, коммерческих, финансовых и иных интересов Вашего предприятия. В своей работе ООО «Гарант Аудит» придерживается принципов безусловного соблюдения интересов клиента, своевременного и качественного оказания услуг, взаимного доверия и поддержки.

Мы надеемся, что наша информация заинтересует ВАС, и решение всех возникших вопросов Вы поручите нам.

Контакты:
http://www.garantaudit.com/
443080, г. Самара, Московское шоссе, ТЦ “Фрегат”, 3 этаж, офис № 19 (вход с торца с правой стороны в сторону ТЦ “Русь”)
Телефон: (846) 267-36-09; 267-36-08

Директор: Орехова Екатерина Владимировна тел.сот. 8-927-605-51-05

Заместитель директора: Рукина Наталья Владимировна тел.сот. 8-904-733-70-31

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий