...

Компания «Центр Бухучета» (Челябинск)

Компания «Центр Бухучета» (Челябинск)

О компании:
Основной ценностью компании ЦЕНТР БУУЧЕТА являются клиенты, поэтому мы стремимся достичь следующих качеств в работе с ними.
Профессионализм
Итоги последнего опроса клиентов Центр Бухучета показали, что в работе с нами клиенты ценят, прежде всего, профессионализм. Для нас профессионализм – это компетентность, точность и своевременность результатов, высокий уровень сервиса, стремление превзойти ожидания клиента.
Ответственность
Клиенты доверяют нам осуществление функций, важных и конфиденциальных по своей природе. Это, в свою очередь, возлагает на нас дополнительные обязательства. Мы несем полную ответственность за качество предоставляемых услуг по договору и гарантируем покрытие штрафов и пеней, наложенных на клиента по вине Центр Бухучета Наша профессиональная деятельность застрахована в Росгосстрахе, крупнейшей российской страховой компанией. Мы гарантируем постоянный и непрерывный процесс оказания услуг.
Честность и открытость
Честность и открытость являются основой наших взаимоотношений с клиентом. Мы готовы прийти на помощь клиенту в любой, даже самой трудной, ситуации. Если клиент ставит перед нами задачу, которую мы не можем выполнить своими силами, мы порекомендуем наших партнеров, имеющих значительный опыт работы в данной области.
Наша задача – не только выполнить работу точно и в срок, но и предупредить о возможных последствиях, которые может повлечь то или иное действие клиента или изменение в законодательстве.
Работа с клиентами
Наш многолетний и разносторонний опыт в области аутсорсинга бизнес-процессов – гарантия высокого качества предоставляемых услуг. Мы инвестируем средства в технологии, программное обеспечение, персонал, а также в улучшение качества услуг с тем, чтобы оправдать высокую оценку нашей работы.
Поддержка и взаимовыручка
Мы считаем, что доброжелательная атмосфера в коллективе позитивно сказывается на отношениях с клиентами. Именно поэтому одна из основных ценностей нашей компании – поддержка и взаимовыручка. В любой ситуации клиент может получить ответ на свой вопрос или необходимую консультацию практически у любого специалиста Центра Бухучета.
Экспертиза и Опыт
Развивая направление аутсорсинга бизнес-процессов в Челябинске с 2001 года, Центр Бухучета приобрел обширную клиентскую базу. Опыт, который имеет наша компания, – уникален. Мы производим расчет заработной платы, ведем бухгалтерскую и налоговую отчетность для более 60 компаний от небольших розничных магазинов до холдингов.
Профессионализм
Наши сотрудники – это высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в сфере расчета заработной платы, ведения бухгалтерии и кадрового делопроизводства. В нашей компании есть сотрудники, которые работают в Центр Бухучета с первых дней основания компании. Каждый кандидат на работу в Центр Бухучета проходит несколько уровней собеседований и тестирований. Центр Бухучета предлагает своим клиентам работу только со специалистами высшего профессионального уровня. Большая часть наших сотрудников имеют сертификаты «профессионального бухгалтера», подтверждающие их квалификацию и опыт. Центр Бухучета постоянно повышает профессиональный уровень персонала, сотрудничая с ведущими образовательными учреждениями.
Новейшие технологии
Надежная и высокоэффективная ИТ платформа – залог успешного развития нашего бизнеса. Центр Бухучета работает только на лицензионном программном обеспечении.
Гибкий подход
Мы предлагаем широкий спектр услуг компаниям с любым количеством сотрудников. Для Вашего удобства мы также предлагаем различные модели работы и пакеты услуг. Вы выбираете нужное Вам решение и платите только за то, что необходимо Вашей компании. Специалисты Центр Бухучета также могут проконсультировать Вас и подобрать решение, которое будет в большей степени подходить именно Вашему бизнесу.
Сфокусируйтесь на стратегических целях
Концентрация на основном виде деятельности и выполнение стратегических задач и целей компании – залог динамичного развития и процветания Вашего бизнеса. Компания Центр Бухучета ставит своей главной целью способствовать развитию Вашего бизнеса, взяв выполнение рутинных задач на себя.
Передав часть непрофильных бизнес-процессов на аутсорсинг Центру Бухучета, Ваша компания получает уникальную возможность сосредоточиться на основном бизнесе: увеличение продаж и оборота компании, повышение доли рынка и узнаваемости бренда.
Компания ЦЕНТР БУХУЧЕТА возьмет на себя полностью или частично ведение непрофильные бизнес-процессов в соответствии с потребностями и пожеланиями клиента.
Профессиональная ответственность бухгалтерских работников застрахована на 5 000 000 рублей в страховой компании “РОСГОССТРАХ”, полис серия 74 № 004885 от 26.03.2008г.

Контакты:
http://www.cb-ural.ru/
454092 г.Челябинск, ул.Карла Либкнехта д. 2, оф. 308, 326
Тел.: +7 (351) 263-28-92, 263-86-04, 263-57-12
е-mail: center@cb-ural.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий