...

Компания «Бизнес Класс» (Омск)

Компания «Бизнес Класс» (Омск)

О компании:
Компания «Бизнес Класс»
предоставляет бухгалтерские услуги в Москве предприятиям московского региона. Обратившись к нам, Вы получаете надежного партнера и помощника, что позволит сконцентрироваться на бизнесе, оставив бухгалтерское обслуживание фирмы и бухгалтерское сопровождение нам.

Во сколько обойдутся собственные бухгалтерское обслуживание, бухгалтерские услуги, бухгалтерское сопровождение?

Высококлассный главный бухгалтер оценит свои бухгалтерские услуги от 2500 долларов, рядовой (без функций главного), с опытом работы, 1500 в месяц, при этом Вы заплатите НДФЛ (13%) и ЕСН (26%) с фонда оплаты труда, при этом не исключен, в ответственный момент, уход сотрудника отвечающего за Ваше бухгалтерское обслуживание и бухгалтерское сопровождение на больничный. Оборудовать одно рабочее место, включая стоимость компьютера, мебели, программного обеспечения, канцелярии стоит не менее 1500 $ за одно рабочее место. Аренда офиса в Москве составит 200 – 700 $ за рабочее место. При этом у Вас будут ежемесячные расходы на бухгалтерское обслуживание предприятия. Бухгалтерские услуги и бухгалтерское сопровождение потребуют от Вас: канцелярские товары, бумагу, картриджи 10, обслуживание копировальной техники и компьютеров 50, обновления программ 30, разовые консультации 30, посещение семинаров 50. Итого расходы на бухгалтерское обслуживание в Москве для небольшого предприятия могут составить 45000 – 90000 дол. в год. Возникает вопрос: выгодны ли предприятию собственные бухгалтерские услуги?

Бухгалтерские услуги от «Бизнес Класс». Преимущества

В стоимость услуг бухгалтерского сопровождения фирмы все выше перечисленные затраты уже входят. Заказчик имеет право включать расходы на оплату бухгалтерских услуг в себестоимость продукции тем самым, уменьшая налогооблагаемую базу, в случае же выплаты данной суммы своему бухгалтеру в виде заработной платы – необходимо начислить ЕСН на всю сумму и удержать налог на доходы физлиц.

Уровень подготовки специалистов по бухгалтерскому обслуживаниюи бухгалтерскому сопровождению работающих в нашей компании, выше уровня подготовки бухгалтеров, которых могут позволить себе нанять предприятия малого и среднего бизнеса для стандартного бухгалтерского обслуживания и сопровождения организаций. Предоставляемые нашей компанией бухгалтерские услуги всегда будут выше и качественнее, чем те, которыми будут пользоваться организации с постоянным бухгалтером в штате. Все претенденты на работу в нашей компании тщательно отбираются, наши специалисты имеют опыт работы на предыдущих местах работы не ниже должности главных бухгалтеров или их заместителей, все бухгалтера имеют аттестаты профессионального бухгалтера. Поэтому бухгалтерское сопровождение от «Бизнес Класс» гарантирует ответственный подход к делу, точность и оперативность.

Уровень качества бухгалтерских услуг и бухгалтерского обслуживания постоянно совершенствуется. Мы регулярно проводим повышение квалификации наших сотрудников, как внутри компании, так и в ведущих учебно-методических центрах по бухгалтерскому сопровождению и обслуживанию г. Москвы. Бухгалтерские услуги, бухгалтерское сопровождение от «Бизнес Класс» – это профессионализм и грамотность во всех вопросах и нюансах бухгалтерии.

Бухгалтерские услуги экономны и практичны. У компании Заказчика, при заключении договора на бухгалтерское обслуживание, отпадает необходимость в организации рабочего места бухгалтера и соответственно в приобретении необходимой компьютерной техники и программного обеспечения.

Любой бухгалтер, проводящий значительное время в офисе, зачастую становится носителем информации на него не рассчитанной, данная ситуация как нельзя лучше решается привлечением внешнего специалиста для бухгалтерского обслуживания – внешний бухгалтер работает только лишь с полученными документами в рамках бухгалтерского сопровождения фирмы.

Индивидуальный подход в бухгалтерском обслуживании и бухгалтерском сопровождении даст Вам сосредоточиться на основном деле.

Бухгалтерское сопровождение. Схема работы предельно проста:

– заключаете договор о предоставлении бухгалтерских услуг

– уполномоченные Вами сотрудники регулярно передают нашим специалистам всю текущую первичную документацию, необходимую бухгалтерского обслуживания и бухгалтерского сопровождения:
банковские платежные документы
накладные
акты
счета-фактуры
кассовые документы
и другие

– наши специалисты, основываясь на полученной информации, осуществляют бухгалтерское сопровождение, ведут все регистры предприятия – оборотные ведомости, журнал хозяйственных операций, ведомость по зарплате, кассовую книгу … .
Мы реализуем полный спектр бухгалтерских услуг. Бухгалтерское обслуживание и бухгалтерское сопровождение фирм от компании «Бизнес Класс» – это надежность и высокий уровень качества работы.

Контакты:
http://www.bkmsk.ru/
ул. Земляной Вал, дом 27, стр. 2

Телефоны:офис: 916-36-23
моб: 8-916-826-59-87

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий