...

Компания “Аудит-Проф” (Н. Новгород)

Компания

О компании:
Компания “Аудит-Проф”
основана в 2001 году и с тех пор успешно работает на нижегородском рынке аудиторских, бухгалтерских и юридических услуг.

Успешность нашей компании определяется высоким уровнем квалификации специалистов, разнообразием предоставляемых услуг, индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Наши юристы оказывают широкий спектр юридических и информационно-консультационных услуг в области гражданского, уголовного, предпринимательского и корпоративного права. Нашим клиентам предлагаются как типовые, так и неординарные услуги.

Мы можем оказать любые услуги правового характера, исходя из потребностей Вашего бизнеса или Ваших личных интересов. Высокая квалификация специалистов нашей юридической службы способно оказать типовые услуги правового характера и решить проблемы и вопросы бизнеса нестандартными средствами.

Консультанты по налогам и сборам проведут для Вас налоговые консультации при налоговых проверках, проконсультируют в спорах, подготовят иски и возражения, обжалуют в судах решения и действия налоговых и других государственных органов.

Опытные аудиторы проведут аудиторскую проверку предприятий всех форм собственности, восстановят бухгалтерский учет, составят учетную политику, грамотно проконсультируют по ведению бухгалтерии и окажут другие аудиторские услуги.

Наша миссия – помогать владельцам бизнеса, руководителям и бухгалтерам компаний принимать правильные и эффективные решения, способные привести компанию к успеху и процветанию, сберечь и приумножить доход компании.

Контакты:
http://www.audit-prof.ru/
Н.Новгород, ул.Бекетова д.68 (ост. Саврасова)
Тел./факс +7(831) 417-14-80, 417-78-66
E-mai: info@audit-prof.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий