...

ООО “Северянин – строй”

ООО

О компании:
В 1970 году приказом Минавтодора РСФСР в г. Москве было создано строительно-монтажное управление, на которое были возложены задачи по ремонту и строительству дорог, зданий и сооружений. В последующие годы управление было преобразовано в ООО “Северянин -строй”, которое имеет в своем активе многолетний опыт в строительстве.

За более чем 30-ти летнюю историю был построен и введен в действие целый ряд значимых объектов; 17-ти этажное административное здание по ул. Смольной, дом 2, санаторий-профилакторий и пионерский лагерь в пос. Купавна М.О., асфальтобетонные заводы и склады дорожных управлений М.О., объекты жилищного и культурно-социального назначения в г. Москве, и многое другое.

В настоящее время ООО “Северянин-строй” имеет свою собственную, исторически сложившуюся производственную базу, с расположенными на ней складскими и вспомогательными помещениями, административным зданием, ремонтным цехом, железнодорожной веткой и подсобным производством.

Для успешного производства дорожных, отделочных и строительно-монтажных работ ООО “Северянин – строй” имеет на своем балансе весь необходимый ассортимент автотранспорта, оборудования, инструмента и приспособлений.

Стремясь к выполнению всего комплекса строительных работ собственными силами ООО “Северянин-строй” год за годом создавало штат профессионалов высокого уровня, способных каждый в своей области решать сложные строительные задачи. Штат специалистов позволяет выполнять строительные работы полного цикла, начиная от проектно-сметных работ и заканчивая полной сдачей объекта заказчику. Цены на наши работы вполне конкурентно способны на рынке строительных услуг.

На протяжении последнего ряда лет ООО “Северянин-строй” в списке своих постоянных заказчиков имеет такие известные объединения, как фирма “Союз”, СП “Диамант ЛТД”, “Рольф Эстейт”, фирма “Мир”, компания “Немирофф” и другие.

Контакты:
http://s-str.ru/
129128, Москва, Северянинский проезд, владение 2,
Факс:
(495) 471-36-35
Персональные телефоны:
Руководство Строительно-отделочных работ.
Щебланов Александр тел. +7 962 969 75 42
Электронная почта:
severyanin_stroi@mail.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий