...

Компания «Диамант плюс»

Компания «Диамант плюс»

О компании:
Ремонт квартиры или офиса вопрос непростой. Конечно, можно сделать ремонт квартиры, ремонт офиса или коттеджа своими силами, можно пригласить соседа, но лучше обратиться к профессионалам. Если вы подходите к ремонту со всей ответственностью, если вас интересует результат на долгие годы, а не на несколько недель – обратитесь в компанию «Диамант плюс». Компания «Диамант плюс» с ноября 2006 г. успешно работает на строительном рынке г. Новосибирска, обладает богатым опытом ремонта квартир, офисов, магазинов и других помещений.

Работа нашей компании строится на нескольких принципах: индивидуальность, качество, эффективность.

– Индивидуальность. Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом всех требований заказчика. В результате Вы получаете качественный ремонт квартиры или офиса плюс отделку в соответствии с вашими вкусами. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому каждая наша работа выполнена с душой и любовью.
– Качество ремонта. Использование высококачественных материалов и самых современных строительных технологий в сочетании с высоким профессионализмом и дисциплинированностью позволяет нам гарантировать высочайшее качество наших ремонтных и отделочных работ.
– Эффективность. Выполнение работ точно в срок и в точности с пожеланиями клиента. Над Вашим объектом будут работать опытные специалисты, которые осуществят любые виды ремонтно-строительных работ в едином комплексе.

Ремонт и отделка офиса, квартиры, ресторана или магазина выполненная нашими специалистами – это гарантированный результат на долгие годы.
Профессиональное отношение к делу, использование только качественных современных материалов и технологий в ремонте офисов и квартир, ремонте баров и ремонте магазинов, прекрасное исполнение любых нестандартных задач, индивидуальный подход к каждому клиенту – все это позволяет компании «Диамант плюс» успешно конкурировать на рынке строительных и отделочных услуг Новоибирска. Если Вам необходим действительно качественный ремонт квартир, ремонт офисов, магазинов или нежилых помещений – смело обращайтесь в нашу компанию. Результат превзойдет все ваши ожидания.
Для нас не играет роли начальное состояние помещения. Мы делаем ремонт офисов и других помещений под ключ.

Ремонт квартир, ремонт офисов, коттеджей, ресторанов, кинотеатров, магазинов, кафе, отделка помещений – это наша работа, это наше призвание.

Контакты:
http://www.2910042.ru/
Новосибирск, ул. Авиастроителей, 18

Ремонт магазинов, офисов тел. 291-00-42, e-mail: R2910042@mail.ru

Ремонт квартир тел. 292-22-91, e-mail: 2922291@mail.ru

 

 

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий