...

Компания “Сибвест”

Компания

О компании:
Компания “Сибвест”
имеет многолетний опыт успешной деятельности на рынке строительных и ремонтных услуг. Профессиональные бригады наших строителей и высококвалифицированных специалистов различного профиля занимаются созданием и оформлением жилых и офисных помещений, производят качественные ремонтные работы в помещениях любого типа. У нас работают лучшие специалисты, досконально владеющие секретами своей профессии, поэтому мы можем с уверенностью гарантировать высокое качество выполненных нами работ.

Профессиональный и ответственный подход, современные креативные взгляды, четкое и слаженное взаимодействие всех подразделений позволяют нашей компании быть одной из ведущих в своей области, выполнять строительные и ремонтные услуги для наших заказчиков на самом высоком уровне. Нами успешно разрабатываются и осуществляются как небольшие проекты, так и полномасштабные проектные решения, необходимые для строительства или ремонта любых помещений.

Компания “Сибвест” располагает собственным дизайн-бюро. Наши профессиональные дизайнеры творчески подойдут к решению задачи обустройства вашей квартиры. Они помогут вам увидеть ее «со стороны», чтобы совместно решить, что стоит сохранить без изменений, и что следует переменить к лучшему. Мы с удовольствием дадим вам профессиональные советы по оптимальному использованию пространства вашего жилища, подскажем, как расставить мебель, в каком ключе произвести новое оформление интерьера. Мы поможем выбрать правильное цветовое решение используемых отделочных материалов.

Все услуги, которые предоставляет своим заказчикам компания “Сибвест”, выполняют профессионалы узкой специализации. Наша деятельность не ограничивается предоставлением исключительно элитных строительно-ремонтных услуг. Наша компания обладает гибкой системой управления, поэтому нам по силам в максимально сжатые сроки организовать свою работу на любых строительных объектах жилого, промышленного или административного назначения.

Одним из главных принципов нашей деятельности мы считаем оперативность предоставления услуг. Мы ценим свое и ваше время, поэтому составление проектов, расчётов смет, ремонтные и строительные работы мы осуществляем в кратчайшие сроки.

Главной и безусловной гарантией качества выполняемых нами услуг служит использование в нашей работе только высококачественных материалов, проверенного и хорошо зарекомендовавшего себя оборудования, а также профессионализм и богатый опыт квалифицированного персонала. Понимая, в какой мере цена успеха и лидирующего положения на строительном рынке зависит от продуманной кадровой политики, наше компания подбирает коллектив исключительно из опытных и знающих специалистов. Основная заслуга многолетней успешной деятельности “Сибвеста” принадлежит именно таким профессионалам, способным эффективно и качественно достигать поставленные перед ними цели.

Немаловажное значение имеет и проводимая нам разумная ценовая политика, которая обеспечила нам устойчивую репутацию ответственного и честного исполнителя.
Наши цены доступны и приятно удивляют потенциальных заказчиков!

Контакты:
http://www.sib-west.ru/
г. Мытищи, Олипийский проспект, 38, корп.5, эт.2
Телефон: 8 (906) 082 63 59
E-mail: sib-west@list.ru, sib-west@bk.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий