...

Компания “ДонСтройСервис”

Компания

О компании:
Наша компания работает на строительном рынке Ростова и Ростовской области уже в течение 5 лет. За это время мы отлично зарекомендовали себя, приобрели значительный опыт работы и постоянных заказчиков.

Благодаря тому, что сегодня в нашей команде трудятся специалисты всех строительных специальностей, мы выполняем весь комплекс строительных работ, начиная от создания проекта будущего здания “с нуля” и заканчивая последними отделочными работами.

Очень часто для того, чтобы построить коттедж или новое офисное здание, заказчику приходится обращаться сразу в несколько строительных компаний, из которых первые занимаются обычно только разработкой проекта будущего здания, вторые – его строительством, а третьи производят отделочные работы.
Результатом подобной раздробленной работы является несогласованность действий, а следовательно, большие потери для заказчика драгоценного времени и значительных денежных средств.

Наша компания уважает своих клиентов, ценит их время и деньги. Именно поэтому мы работаем по-другому. Если перед вами стоит задача постройки здания любой сложности, все, что от требуется от вас для ее скорейшего решения, – это сделать один звонок в нашу компанию. Наши специалисты с радостью возьмут на себя все дальнейшие заботы по строительству.
Мы сами создадим проект будущего здания и сами воплотим его в жизнь. При необходимости мы благоустроим и озеленим территорию.

Кроме строительства, наша компания занимается ремонтом любых жилых и нежилых помещений, включая капитальный ремонт зданий с усилением несущих конструкций.

Компания “ДонСтройСервис” быстро и качественно разрешит любые ваши строительные проблемы.

Мы предлагаем:
строительство частных и многоквартирных домов
строительство загородных коттеджей, гостиниц, ресторанов
ремонт квартир, офисов, салонов, бутиков, общественных зданий
комплектация стройматериалами, внутренняя отделка, сдача в эксплуатацию

Контакты:
http://donstroyservice.ru/
г. Ростов-на-Дону, ул Вавилова 64 оф 307
Наш Телефон: (863)2758113
e-mail: ceo-dss@yandex.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий