...

ЭКОСУПЕРМАРКЕТ « ГРЮНВАЛЬД»

ЭКОСУПЕРМАРКЕТ « ГРЮНВАЛЬД»

О компании:
Мы создавали “Грюнвальд” с простой целью: открыть магазин, в котором все желающие могут купить вкусные, здоровые и полезные натуральные продукты. Мы считаем, что это очень важно: в наш динамичный и предельно технологизированный век дать возможность каждому ощутить вкус хлеба из пшеницы, выращенной на почве, не знавшей пестицидов, и молока коров, вольно пасущихся на чистых лугах. Нам кажется, мы можем с гордостью сказать, что это нам удалось.

Сегодня в “Экосупермаркете Грюнвальд” есть все лучшее, что имеется на европейском рынке, и ассортиментный ряд каждый месяц пополняется новинками из Германии, Франции, Италии, Швейцарии, Бельгии и других стран. Мы гордимся тем, что мы – первый в России магазин, предлагающий полную линейку био-товаров для всей семьи на каждый день: от продуктов питания до косметики, от безвредных моющих средств до товаров для животных. Каждый наш товар снабжен европейским био-сертификатом.

Наши гости отмечают, что в “Грюнвальд” приятно зайти, а члены нашей команды – настоящие специалисты и всегда могут ответить на любой важный вопрос. К нам любят приходить маленькие дети – им нравится ощущать в руках игрушки, сделанные из натурального теплого хлопка, а не пластика, им интересно увидеть настоящую действующую мельницу в нашей хлебной лавке и шоколадную машину в центре торгового зала. К нам часто заходят и просто в гости – посидеть в кафетерии.

Поэтому мы приглашаем к нам всех. Кто бы вы ни были – посвященный во все тонкости приверженец био или просто современный человек, небезразличный к вопросам радости жизни, здоровья и экологии, приходите к нам и будьте нашим гостем. Мы уверены, что вы найдете у нас что-то, очень важное лично для вас!

Контакты:
http://www.grunwald.ru/
г. Москва, Рублевское шоссе, дом 30/1
(495)413-05-65
mail@bio-market.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий