...

Супермаркеты «SPAR»

Супермаркеты «SPAR»

О компании:
SPAR – это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая почти из 13 700 магазинов, обслуживающих ежедневно более 9 миллионов покупателей, с товарооборотом свыше 27 миллиардов евро. SPAR – это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира под одним именем.

Открытие супермаркетов в Москве – стратегически важный шаг для одной из крупнейших в мире розничных сетей SPAR. Это начало интенсивной кампании, цель которой подтвердить положение SPAR как наиболее интернациональной розничной компании.

Владельцем генеральной лицензии на работу под торговой маркой SPAR в Центральном Федеральном округе года является компания “СПАР ЦЕНТРАЛ РАША”.

Сублицензиатами «СПАР ЦЕНТРАЛ РАША», уполномоченными на работу под торговой маркой СПАР являются ООО «СПАР Владимир» (лицензия на Владимирскую область), ООО «СПАР Кострома» (лицензия на Костромскую область), ЗАО “СВА-ТРЕЙДИНГ” (лицензия на Раменский район Московской области), ООО “СПАР ТУЛА” (лицензия на Тульскую область),ООО “УСЛУГИ” (лицензия на Ногинский район Московской области), ОАО «СПАР Поволжье» (лицензия на Пензенскую и Ульяновскую области), ООО «Форвард-О» (лицензия на Орехово-Зуевский район Московской области)

На сегодняшний день сеть насчитывает более 90 универсамов СПАР. Товарооборот SPAR в России за 2006 г. составил 292 млн. Евро.

SPAR продолжает реализацию проекта по созданию магазинов небольшого формата, максимально приближенных к покупателю. Универсамы “у дома” располагаются в районах массовой жилой застройки, характеризуются уютной и комфортной обстановкой и низкими ценами. В ближайшее время SPAR также будет развивать формат гипермаркета. Первым крупным объектом в рамках этого проекта стал открытый в конце 2005 года супермаркет в Костроме. В апреле 2007 года гипермаркет SPAR открылся в г. Владимире. В гипермаркете созданы условия для крупных покупок как обычными покупателями, так и мелкооптовыми.

SPAR считает одной из основных задач предоставление своим покупателям качественных продовольственных товаров по низким ценам. SPAR – это ВСЕГДА НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Для достижения этого тщательно выстраивается система закупок и снабжения, а также организация эффективной работы магазинов.

Свежесть – вот главное качество, которое характеризует весь товар и все отделы в магазине. Отделы свежих, только что поступивших продуктов, являются ключевым моментом в концепции SPAR и встречают покупателей на входе. Такой подход к построению магазинов отличает супермаркеты SPAR от супермаркетов других сетей.

SPAR прилагает максимум усилий для успешной работы на российском рынке. В планах компании – построить одну из крупнейших розничных сетей в Москве и в России. SPAR приносит новые достижения в торговлю продуктами питания и устанавливает новые стандарты управления в продаже свежих продуктов и обслуживании покупателей, основываясь на многолетнем опыте сети в других странах.

Контакты:
http://www.spar.ru/

ЗАО «СПАР РИТЭЙЛ»
Офис “Варшавский” г.Москва
117519 Москва, Варшавское ш., 146
Универсам ЕВРОСПАР
Тел. 745-78-17
Факс: 745-78-19
E-mail:info@spar.ru

ЗАО «СПАР РИТЭЙЛ»
Офис”Домодедово”
Распределительный центр “Домодедово”
г. Домодедово, ул. Логистическая, склад 16.
Тел. 662-37-04 , 662-37-03, 662-37-02

 

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий