...

Супермаркет «БАХЕТЛЕ»

Супермаркет «БАХЕТЛЕ»

О компании:
«БАХЕТЛЕ»
– ЗНАЧИТ «СЧАСТЛИВЫЙ»

«Визитная карточка» компании

Спросите у любого жителя столицы Татарстана, где в Казани можно купить свежую, по-домашнему вкусную выпечку, готовый ужин или традиционные татарские сладости? Вам, без сомнения, ответят, что в «Бахетле». Этот супермаркет домашней еды теперь известен не только жителям Казани, Набережных Челнов и Нижнекамска: с прошлого года и у москвичей есть возможность покупать готовую продукцию, что значительно облегчает быт домохозяек.

Развиваясь на протяжении десяти лет, компания «Бахетле» завоевала признание тысяч покупателей, заняв в Татарстане лидирующие позиции.

На данный момент у компании 15 магазинов со своей “изюминкой” – продукцией собственного приготовления. Благодаря этой специализации компания стала одним из региональных «брендов» Татарстана. В объеме товарооборота супермаркетов более 40% составляет готовая еда, пользующаяся большим спросом: кондитерские и кулинарные изделия, салаты, мясные и рыбные полуфабрикаты – всего более 1000 наименований.

Удивить гостей изысканностью праздничного стола покупатели «Бахетле» могут, сделав специальный заказ, а повара-виртуозы воплотят любую кулинарную фантазию в жизнь, будь то фаршированный молочный поросенок или лягушачьи лапки, заливной язык, или огромный свадебный торт.

Кулинарные цеха с высококачественным швейцарским оборудованием есть в каждом супермаркете, продукцию готовят прямо за стенами магазина, поэтому и на прилавки она поступает в самом что ни на есть свежайшем виде. Причем, в компании используют только очищенную воду, не применяют красители и консерванты.

Другое конкурентное преимущество – это широкий ассортимент продукции: более 40 тысяч наименований. В «Бахетле» можно найти все: от дорогих элитных вин и коньяков, коллекционного шоколада, конины, живой рыбы, экзотических фруктов до домашних супов в баночках. Здесь создан специальный отдел для диабетиков, где они могут купить печенье, конфеты, варенье и другие «безопасные» для них сладости.

Еще одно доказательство заботы о покупателях – возможность получить здесь же бесплатную консультацию врача эндокринолога и педиатра.

По пути становления

История компании началась в 1991 г. с предприятия оптовой торговли продуктами питания. Следующий этап – открытие в декабре 1998 г. первого супермаркета в Казани с небольшим производством кулинарных изделий и салатов. Впоследствии он был дополнен кондитерским и мучным цехами.

Сегодня в Казани работает 9 супермаркетов, 1 гипермаркет в крупнейшем в столице Татарстана семейном торговом центре «Мега», 3 магазина в Москве и по одному в Набережных Челнах и Нижнекамске. К 2010 г. планируется расширить сеть до 30 супермаркетов, 10 из которых будут в Москве. Кроме того, у «Бахетле» есть производственная база, где централизованно готовят продукты длительного хранения – замороженные пельмени, варенники, копченое мясо, сухую домашнюю лапшу. В 2006 г. открылся специализированный цех по выпечке татарских национальных сладостей – их реализуют не только в Казани, но и во многих других городах России.

На данный момент в компании “Бахетле” работает более 5000 тыс. человек.

Торгово-производственная компания «Бахетле» признана одним из лучших предприятий республики, что подтверждают многочисленные Почетные грамоты Президента Республики Татарстан, Казанского городского Совета народных депутатов и Министерства торговли РТ.

Первое лицо

Генеральный директор компании Муслима Хабриевна Латыпова – успешный руководитель, замечательная хозяйка, прекрасная женщина, заботливая мама и бабушка. Она – победитель Всероссийского конкурса «Менеджер-2002», награждена статуэткой «Бегущий Меркурий» и дипломом «Человек торговли -2004» и «Женщина – лидер, общественный деятель» в 2008 году. Ей вручен высший российский знак общественного признания – медаль Ордена «Слава России». Заслуженный работник РТ и РФ.

«Мы творим нашу компанию «с нуля», и самая великая радость – видеть, как твое творение прочно встает на ноги, завоевывает уважение окружающих, а самое главное – приносит пользу людям», – признается Муслима Хабриевна.

Благотворительность

Компания «Бахетле» реализует масштабную социальную программу: принимала участие в строительстве мечетей в поселке Нагорный и Арском районе Республики Татарстан, оказывала помощь в реконструкции Петропавловского Собора в Казани, перечислила денежные средства в фонд пострадавших в результате террористического акта в Беслане. На протяжении многих лет «Бахетле» поддерживает детские дома, лечебные учреждения, направляет подарки к праздникам детям из многодетных семей.

Ярким примером возрождения меценатства в Татарстане стало открытие социальных столовых (сегодня в Казани работают 5 таких учреждений). В самое ближайшее время бесплатные столовые для малоимущих граждан будут открыты в каждом районе города.

Контакты:
http://bahetle.com/
Центральный офис
Адрес: г. Казань, ул. Павлюхина, 57
Телефон: (843) 537-76-00
индекс: 420107

Приемная: 5 37 76 00 Info@bahetle.com

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий