...

Компания «Стиль профессионалов»

Компания «Стиль профессионалов»

О компании:
Вы не просто ищите магазин спецодежды, хотите заказать униформу или промоодежду. Вы здесь потому, что пришло время поднять Вашу компанию на новый уровень, сделать очертания Вашего стиля более чёткими и совершенными.

 

Компания «Стиль профессионалов» уже 10 лет занимает одно из лидирующих мест в таких сферах, как производство корпоративной одежды на заказ для гостиниц, ресторанов, кафе, отелей, супермаркетов, клубов и казино, спецодежды для строительства, промышленности, медицины и общественного питания.

 

Приоритет компании – всегда индивидуальность. Индивидуальный подход к каждому клиенту, заказывает ли он униформу повара или медицинский халат, не только позволит придать неповторимость Вашему стилю, но и заранее подчеркнёт профессионализм Вашей деятельности.

 

Высокое качество нашей спецодежды уже оценили такие компании, как:

Вимм-Билль-Данн

IKEA Food

Nilfisk Advance

 

 

А нашими постоянными клиентами по заказу униформы успели стать:

 

 

Крокус Сити

Procter&Gamble

Hediard

Cara&Co

Qwerty

Ichiban Boshi

Starlite Diner

р-н “Дрова”

р-н “Нияма”

Сегодня мы рады предложить Вам весь спектр современных материалов для корпоративной одежды, разработать индивидуальный дизайн любых видов униформы в соответствии с Вашим стилем и существующим интерьером. Современное оборудование и большой опыт наших специалистов обеспечат изготовление Вашей одежды на заказ в кратчайшие сроки.

Искренне Ваш, «Стиль профессионалов»

Контакты:
http://www.proffashion.ru/
ул.Большая Никитская, д.46
Тел.:
8(495) 697-77-83
8(495) 691-98-81
8(916) 089-21-82
e-mail:info@proffashion.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий