...

ООО «СК «ОРАНТА»

ООО «СК «ОРАНТА»

О компании:
Компания «ОРАНТА Страхование» (ООО «СК «ОРАНТА»)
, основанная в 1995 году, уже более 13 лет успешно работает на российском страховом рынке.

Уставный капитал Компании составляет 1 млрд. рублей.

Компания «ОРАНТА Страхование» входит в состав финансово-страховой группы Eureko (Голландия). Голландская страховая группа Eureko осуществляет деятельность в 12 странах Западной и Восточной Европы. Основными акционерами Eureko являются лидеры европейского банковского и страхового рынка: Vereniging Achmea и Rabobank. По итогам 2008 года общий объем страховой премии, собранной компаниями, входящими в группу Eureko, превысил 19,3 млрд.евро.

«ОРАНТА Страхование» имеет обширную филиальную сеть – свыше 100 филиалов и агентств Компании работают в большинстве субъектов Российской Федерации от Калининграда до Владивостока.

«ОРАНТА Страхование» – крупная универсальная страховая компания, имеющая лицензии на проведение операций по 70 видам страхования, а также по перестрахованию.

В 2007 году рейтинговое агентство «ЭкспертРА» присвоило (а в 2008 году подтвердило) компании «ОРАНТА Страхование» рейтинг финансовой надежности класса «А» (высокий уровень надежности).

Существенным фактором финансовой устойчивости является высокое качество перестраховочной защиты. Компания сотрудничает с крупнейшими международными перестраховочными компаниями: Hannover Re, SCOR, Partner Re, Polish Re.

В 2007 году «ОРАНТА Страхование» вошла в список надежных партнеров (security list) крупнейших международных страховых брокеров Marsh и Willis.

Согласно исследованию рейтингового агентства «ЭкспертРА», по итогам 2007 года компания «ОРАНТА Страхование» вошла в Тор25 крупнейших страховых компаний России.

В число банков-партнеров «ОРАНТА Страхование» входят лидеры российского финансового рынка, в частности, «Сбербанк России», «Газпромбанк», «Райффайзенбанк», «Банк ВТБ 24», «Промсвязьбанк», «УРСА Банк», «Абсолют Банк», «Банк Сосьете Женераль Восток».

«ОРАНТА Страхование» – участник профессиональных и отраслевых объединений, в частности, действующий член Всероссийского Союза Страховщиков и Российского Союза Автостраховщиков, а также Российского Союза Туриндустрии, входит в состав Российского Антитеррористического Страхового Пула.

В 2008 году компания «ОРАНТА Страхование стала лауреатом Национальной профессиональной премии «Финансовый Олимп» в номинации «Автостраховщик», категория «Динамика и эффективность» и лауреатом Национальной деловой премии «Капитаны Российского Бизнеса» в номинации «Лучший работодатель».

Компания шагает в ногу со временем, активно осваивает и использует в своей работе возможности сети Интернет для повышения оперативности и удобства коммуникаций со своими Клиентами, улучшения сервисных компонентов бизнеса. Новые возможности предоставляет интеграция «ОРАНТА Страхование» в международную страховую группу Eureko: приобщение к мировому опыту разработки технологий ведения страхового дела, ноу-хау в области информационных технологий и маркетинга, обеспечение безупречного клиентского обслуживания с использованием высокотехнологичных бизнес-процессов.

Контакты:
http://www.oranta-sk.ru/
Москва, ул. Люсиновская, 36, стр.2
(495) 755-8565, 8-800-200-85-65; факс:(495)783-06-11;
е-mail: oranta@oranta-sk.ru

 

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий