ООО «Санконтроль»(Москва)

ООО «Санконтроль»(Москва)

О компании:
Сфера деятельности нашей компании:
Дезинсекция (уничтожение насекомых)
Дератизация (уничтожение грызунов)
Дезинфекция (борьба с патогенной микрофлорой)
ООО «Санконтроль» – это слаженная команда специалистов , на протяжении многих лет профессионально занимающихся проведением дезработ. Профессионализм для нас – это, прежде всего, высокое качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Накопленный опыт позволяет нам в кратчайшие сроки организовать эффективное обслуживание любого объекта. Сложная техническая оснащенность здания не является для нас преградой. Мы имеем все для достижения отличных результатов: современное оборудование и лучшие препараты как зарубежных, так и отечественных производителей, а главное – высококвалифицированный персонал.

Главная наша особенность и та основа, на которой строится взаимовыгодное сотрудничество – это доверие Клиентов. Обратившись к нам Вы навсегда забудете, что такое крысы, мыши, тараканы и прочие непрошенные гости в Вашей квартире, офисе, предприятии или магазине. Мы работаем как на долгосрочной договорной, так и на разовой основе.

Ко всем нашим клиентам мы проявляем индивидуальный подход. Во главу угла своей деятельности мы ставим сохранение доступного уровня цен при неизменно высоком качестве предоставляемых услуг. Предусмотрена гибкая система скидок.

Обращаясь к нам Вы получаете:

Бесплатное гарантийное обслуживание
Индивидуального, всегда доступного для связи менеджера
Приемлемые цены
Бесплатный санитарный паспорт
Проведение работ в любое удобное для Вас время (без выходных)

Контакты:
http://www.sancontrol.ru/
Телефон: /495/ 517-88-65 (многоканальный)
E-mail: info@sancontrol.ru

 

Читать также:
Дезинфекционная фирма «ВЕРЕСК»(Санкт-Петербург)
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий