Московский Коммунальный Сервис

Московский Коммунальный Сервис

О компании:
Московский Коммунальный Сервис – “МКС”
рад предложить Вам профессионалов-мастеров для проведения работ, связанных с сантехникой и электричеством. Мастера компании “МКС” это – квалифицированные специалисты, обладающие большим опытом работы. Они не заставят себя долго ждать и прибудут вскоре после оформления Вами заявки для того, чтобы выполнить свою работу качественно. Спектр услуг, предлагаемых компанией достаточно широк, подробную информацию о всех видах работ Вы можете узнать от оператора по телефону (495) 661-28-33.

Московский Коммунальный Сервис предлагает воспользоваться услугами бытового обслуживания помещений (офисов) организаций, предприятий, магазинов города Москвы. Предлагаем комплекс решений по устранению бытовых проблем связанных с ремонтом мебели, наладкой электрики и сантехники. Заключив договор на бытовое обслуживание (абонентское обслуживание офисов) Вы почувствуете облегчение и ограждение Вас и ваших сотрудников от решения бытовых проблем. Обратившись в компанию “МКС” – Вы получаете помощь профессионалов.

Надеемся, что наше предложение Вас заинтересует, а оперативность выполнения работ, цены, условия оплаты, качество и гарантии, которые “МКС” готов Вам предложить, создадут основу для экономически выгодного сотрудничества. Всю интересующую Вас информацию можете найти на станицах сайта, если возникнут такие-либо вопросы, звоните и специалисты компании Вас с удовольствием проконсультируют.

Контакты:
http://www.moskomservis.ru/
тел.(495) 661-28-33
e-mail: zakaz@moskomservis.ru

 

Читать также:
Клининговая компания «Белый Берег»
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий