Комфорт-Мастер

Комфорт-Мастер

О компании:
В современных условиях установка сантехники и бытовых приборов – это одна из сфер, которая пользуется повышенным спросом среди частных лиц и разного рода компаний, организаций и т.д.

На самом деле монтаж сантехники, это довольно таки сложные сантехнические работы, требующие от специалистов особых навыков и опыта, потому не стоит доверять всем тем, кто предлагает платные сантехнические услуги, так как, к сожалению, есть специалисты, выполняющие сантехнические работы не на очень высоком уровне, а также не рекомендуется заниматься этим самостоятельно. Дело в том, что ремонт сантехники или иного оборудования и соблюдения всех пунктов, прописанных в инструкциях, будет зависеть эффективность и длительность их функционирования.

Сотрудники нашей компании – это исключительно профессионалы своего дела, которые выполнят такие работы как установка сантехники, монтаж сантехники, сантехнические работы. Имея огромный опыт и высокую квалификацию нашим сантехникам под силу установить и подключить бытовую технику и сантехнику самых различных видов, не зависимо от страны производителя.

Наша компания, которая уже довольно таки длительное время занимается предоставлением платных услуг сантехника на отечественном рынке, готова оперативно и качественно выполнить следующие виды работ: установка раковин, установка моек, установка смесителей, подключение унитазов, монтаж биде, установка писсуаров, установка фильтров, замена ванны, установка полотенцесушителей а также другие сантехнические работы

Если у Вас возникли проблемы с водопроводом или канализационной системой, Вы можете оформить вызов сантехника профессионала из нашей компании, который поможет решить даже самый щепетильный вопрос в этой сфере, будь то ремонт сантехники или монтаж сантехники или установка сантехники. На сегодняшний день многие жалуются на качество подаваемой воды, мы сможем решить и эту проблему, установив специальный фильтр для ее очистки.

Читать также:
Клининговая компания «Чистый дом»

За время своего существования мы получили лишь позитивные отзывы клиентов, а все благодаря ответственности и профессионализму каждого сотрудника.

Услуги сантехника и вызов сантехника вы сможете заказать без праздников и выходных позвонив по нашему многоканальному телефону. Мы работаем без праздников и выходных!

Сантехнические работы мы выполняем на всей территории Москвы и Московской области…

Контакты:
http://komfort-master.ru/
тел. (495)364-96-12
ICQ: 420-741-075; 438-933-094

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий