...

Клининговая компания «Энитэль» (Москва)

Клининговая компания «Энитэль» (Москва)

О компании:
Клининговая компания Энитэль
– это компания, известная широкому кругу потребителей и профессионалам клининга, как хорошо организованная производственная клининговая структура, позволяющая по запросу Клиента в кротчайшие сроки или по согласованному плану решать различные задачи уборки, который ставит современный клининг.

Наша клининговая компания Энитэль Клининг отличается от других компаний отрасли, нашим комплексным подходом к решению задач клининга по обслуживанию зданий и прилегающих территорий.

Клининговая компания Энитэль, выполняет и специальные виды работ – это полировка мрамора, шлифовка мрамора, полимерное покрытие пола, чистка ковролина, чистка ковров, чистка мягкой мебели, мойка окон, мойка фасадов.
Клининг – это профессиональная уборка помещений

Передовой клининг, от нашей компании – это современная профессиональная уборка помещений, основанная на передовой технологии клининга, которой постоянно придерживается клининговая компания Энитэль, в решении самых разнообразных задач по уборке ваших зданий.

Предлагаемая нашей компанией профессиональная уборка, включает в себе клининг различных объектов и помещений – это ежедневная уборка, генеральная уборка квартир и уборка помещений.

Представленный в компании Энитэль современный клининг, предлагает ещё целый ряд основных услуг – это промышленный альпинизм, уход за комнатными растениями и качественная уборка территорий с высоким профессиональным качеством обслуживания и уборки.

Профессиональная уборка помещений выполняется специалистами нашей компании на высоком уровне с соблюдением всего технологического процесса предусмотренного самыми современными техническими требованиями к клинингу.

Профессиональная уборка выполненная специалистами компании, поможет сэкономить Ваши деньги на поддержание чистоты в ваших помещениях.
Клининговые услуги

Современные клининговые услуги, которые предлагает для Вас, наша клининговая компания – это профессиональная уборка помещений различного назначения. Клининговые услуги от нашей компании – это совершенная чистота Ваших помещений.

Одну из целей, которую ставит перед собой современный клининг – это сохранение Вашего здоровья и здоровья окружающих, поддержанием чистоты в Ваших квартирах и офисах на высоком уровне. Клининговая компания Энитэль Клининг имеет в своём распоряжении все ресурсы и передовые технологии различных видов уборок, которые входят в предлагаемые нами клининговые услуги. Наш клининг, создаст безупречную чистоту Ваших помещений.

Услуга ежедневная уборка помещений и её технологическая организация, клининговая компания Энитэль Клининг основывает на принципе – “Всегда одинаково чисто”. Ежедневная уборка помещений проводится в течение суток и заключается в постоянном поддержании чистоты на протяжении всего дня.
Генеральная уборка

Качественная генеральная уборка помещений в квартирах, домах и коттеджах, одна из основных предлагаемых услуг для физических лиц.

Генеральная уборка помещений выполняется с применением целого ряда технологических решений по устранению наиболее сильных загрязнений в ваших зданиях.

Коллектив сотрудников, которым управляют подготовленные администраторы, реагируют на любое обращение Клиента, как Ваша штатная служба уборки.

Выбирая наши клининговые услуги, вы выбираете – профессиональный клининг.

Мы приглашаем Вас стать нашим Клиентом.

Клининг – это чистота, а чистота – основа здоровья.

Здоровья Вам и процветания Вашему бизнесу!

Контакты:
http://www.enitel.ru/
117186, г. Москва, ул. Нагорная, д.31, к.1
Телефон/Факс: +7 (495) 225-55-07
Е-mail: ork@enitel.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий