Клининговая компания «Чистота & Блеск»(Екатеринбург)

Клининговая компания «Чистота & Блеск»(Екатеринбург)

О компании:
Клининговая компания «Чистота & Блеск»
– это молодая команда профессионалов, которая существует на рынке услуг с 2006 года.
Наша компания специализируется на обслуживании объектов недвижимости различного оборудования в области уборки.
Несмотря на возраст, нами наработан значительный опыт по обслуживанию офисов, торговых центров, производственных помещений, развлекательных комплексов, кинотеатров, кафе, ресторанов, частных квартир, коттеджей и уборке прилегающей территории.
Все это достигается за счет знания рынка, опытных сотрудников, профессионально подобранных моющих средств и специального оборудования.

Нам доверяют свои помещения: СОГУ «Дворец игровых видов спорта», ЗАО «Уральские выставки-2000», УралГипроТранс, Екатеринбургский филиал ОАО «СОГАЗ», ККТ «Космос», КТ «Салют» и многие другие.
Успешная деятельность компании была бы невозможна без надёжных и проверенных людей, постоянно повышающих свой профессиональный уровень.

Сотрудники нашей компании прошли обучение по работе с профессиональным оборудованием и химическими препаратами, для повышения квалификации персонала проводятся тренинги.
В нашей работе мы используем только экологически безопасные химические средства, надежное и современное оборудование и инвентарь, что позволяет значительно продлить срок службы помещения.

Цель нашей компании – предоставить Вам клининговые услуги высокого качества, в установленные сроки и по приемлемым ценам.
Каждый клиент- это наш партнер, заслуживающий внимания и уважения.

Контакты:
http://www.kcib.ru/
620027, Екатеринбург, ул. Свердлова, 11а, оф.507
Тел/факс 8(343)378-19-05, 378-19-06, 8-912-670-6003
Андрей Анатольевич тел. 8-912-671-1002
E-mail: uborka_06@mail.ru

 

Читать также:
Клининговая компания «Технология чистоты»(Санкт-Петербург)
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий