Клининговая компания «Белиссимо»(Казань)

Клининговая компания «Белиссимо»(Казань)

О компании:
Вам понадобился профессиональный клининг? Казань – это именно тот город, в котором находится одна из лучших – клининговая компания Belissimo . В 21 веке клининг успешно заменил уборщицу. Клининговые услуги в Казани – это уборка на высшем профессиональном уровне. В вашей кваритире или офисе будет проведена уборка любой сложности: чистка мебели, чистка ковров и ковролина, шлифовка мрамора, мойка окон и полов.

Просто позвоните по нашему контактному телефону и закажите наиболее интересную для Вас услугу. Вы можете быть на 100% уверены, что в Вашей квартире или офисе будет проведена профессиональная уборка. Казань – это город, в котором Вас в любой момент с радостью обслужит самая лучшая клинговая компания Belissimo. И всегда помните! Чистота – залог успеха!

• Вы много времени и усилий затрачиваете на уборку офиса или квартиры от строительной пыли, отмыть окна и витражи, навести глянец на кафель и паркет?
• Вы не знаете как удалить жевательную резинку с коврового покрытия, пятна от кофе, чая, вина, фруктов, травы, а также краски, масла, жира, ржавчины, чернил, маркеров, крови и пятен оставляемых домашними животными?
• Вы дорожите своим временем, ведь выходные дни так коротки, что больше хочется посвятить их себе, своей семье, чем полномасштабной уборке?

Мы работаем для Вас!

Компания «Белиссимо» работает как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами. Мы предоставляем клининговые услуги – уборка г.Казань.Главный принцип нашей работы – ориентированность на клиента.
При уборке(клининг) мы используем только качественные, экологически чистые и сертифицированные моющие средства и современную специализированную технику ведущих мировых производителей, с помощью которых мы быстро и эффективно достигаем желаемого результата. Чистота-залог здоровья и успеха!

Читать также:
Дезинфекционная фирма «ВЕРЕСК»(Санкт-Петербург)

Мы дорожим нашими клиентами, а это значит:
• Вы всегда можете рассчитывать на высокий уровень качества и сервиса с нашей стороны.
• Все ваши пожелания мы оперативно исполним, учитывая специфику отделки помещения и комплексно подойдем к решению всех вопросов уборки.

В компании «Белиссимо» работает молодая энергичная команда, все сотрудники проходят обучение по различным технологиям уборки и постоянно совершенствуют свой уровень профессионализма на практике.
Каждый сотрудник нашей компании придерживается в своей работе фирменных стандартов, необходимых для получения оптимальных по срокам и качеству результатов уборки для наших клиентов.

Наш персонал отличает:
• вежливость;
• опрятный внешний вид;
• умение быстро реагировать на замечания.

Вы всегда можете быть уверены:
• Ваш заказ будет иметь адекватную цену за тот уровень уборки и сервиса, который мы Вам предоставим.
• Мы оградим Вас от всех неудобств и проблем, связанных с организацией и самим процессом уборки, выполним необходимый объем работ с максимальным качеством и точно в установленные сроки.

Контакты:
http://www.c-krauze.ru/
420133, Казань, ул. Чистопольская, д. 81, оф. 5
E-mail: belissimokazan@mail.ru
Тел. факс: (843) 527-80-86
Сотовый: 8-9053-13-60-58

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий