Группа компаний «ЭКОСЕТЬ»(Екатеринбург)

Группа компаний «ЭКОСЕТЬ»(Екатеринбург)

История компании ЭКОСЕТЬ начинается в далеком 1993 году. Это время больших перемен и огромного желания изменить жизнь к лучшему. Компания единомышленников, людей с активной жизненной позицией, взяла на себя бремя ответственности за экологическое благополучие населения.

 

1995 год. Компания начинает занимать достойное место на рынке дезинфекционных услуг. Изучается опыт зарубежных компаний, разрабатываются и вводятся в работу новые технологии борьбы с различными вредителями. Проводятся широкомасштабные испытания препаратов, представленных на российском рынке.

 

1999 год. По мере формирования законодательной базы и санитарно-эпидемиологического законодательства, в компании было создано подразделение Санитарно-эпидемиологического аудита, на которое были возложены функции консалтинга и обеспечения клиентов широким спектром санитарной документации.

 

2001 год. Активно развивается коттеджное направление. Отрабатываются и вводятся в работу таки технологии как: «Борьба с кротами», «Защита от летающих насекомых (комары, осы и т.д.) на открытой местности». Закупается профессиональное импортное оборудование, позволяющее проводить данные работы.

 

2002 год. Формируется база для создания учебного центра, позволяющего обеспечивать компанию профессиональными кадрами. Разрабатываются концепция и вводятся в работу тарифные планы, позволяющие клиентам оптимизировать свои расходы и без потери качества решать вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия.

 

2004 год. За счет качественного обслуживания и предоставления широкого комплекса услуг количество клиентов перешагнуло 5000 отметку. Вера клиентов в нашу компанию всегда вдохновляла нас и двигала вперед к лидерству в московском регионе.

 

2005 год. Выход компании на региональный уровень. Закуплен парк автомобилей Пежо-Партнер, позволяющий обслуживать клиентов в соседних с Московской областью регионах.

 

2007 год. Наша компания всегда шла в ногу со временем. Учитывая последние изменения в санитарном законодательстве, мы создали подразделение, занимающееся вопросами “Производственного контроля” и предложили нашим клиентам ряд новых продуктов, таких как: «ППК под ключ», “Экспресс-Лаборатория” и пр. Данное решение позволило нашим клиентам снять себя многочисленные заботы по соблюдению санитарных правил и норм.

Читать также:
Мастер Best

Миссия компании

Используя накопленный опыт, мы создаем комфортные условия ведения бизнеса и являемся гарантом благоприятной экологической обстановки для человека.

 

Цель компании

1. Формирование имиджа профессиональной компании, вся деятельность которой направлена на изучение и решение индивидуальных проблем каждого клиента
2. Создание компании, обеспечивающей качественными экологическими и санитарно-эпидемиологическими услугами как корпоративных, так и частных клиентов
3. Создание структуры «единого окна», позволяющего корпоративным клиентам в самые короткие сроки открывать новый бизнес

 

Философия компании

Мы не стоим на месте. Весь наш бизнес-процесс направлен на изучение потребностей клиента и мгновенное их удовлетворение. Наш мир меняется, меняются условия жизни, меняется законодательство – мы вводим новые продукты и услуги, помогающие клиентам жить и работать.

 

Постоянное обучение экспертов, мастеров, административного персонала позволяет на постоянно повышать их квалификацию, что в конечном итоге положительно отражается на качестве предоставляемых услуг.

 

Изучение опыта зарубежных коллег позволяет нам внедрять в работу только самые лучшие и новейшие разработки в области создания благоприятной экологической обстановки.
ЭКОСЕТЬ – это стабильная российская компания, в основе которой лежит высокий профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам.

ЭКОСЕТЬ – это команда высококлассных специалистов, готовых предложить Вам оптимальные пути решения большинства экологических проблем.

ЭКОСЕТЬ – это надежный консультант и партнер в решении вопросов соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства.

ЭКОСЕТЬ – это сложные технологии в руках профессионалов.

ЭКОСЕТЬ – Мы создаем гармонию!

Контакты:
http://www.ekoset.ru/
Единая справочная и прием заказов:
+7 (495) 22-33-595 (многоканальный)
Интернет-магазин ЭКОСЕТЬ:www.ekoset.ru\shop
Сервисный отдел и отдел Контроля качества:
+7 (495) 225-99-87 (многоканальный)
E-mail: inbox@ekoset.ru

Читать также:
Компания «ДЕЗГАРАНТ»(Казань)

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий