...

Такси Блюз (Самара)

Такси Блюз (Самара)

О компании:

Торговая марка «Такси Блюз» создана ООО «Блюз» для предоставления широкого спектра транспортных услуг. Основным направлением деятельности «Такси Блюз» является предоставление услуг транспортных перевозок.

Выход компании на рынок транспортных услуг не случаен. Результаты анализа рынка транспортных услуг обратили внимание аналитиков компании на возможность создания такси на базе новых технологий. После тщательного изучения рынка транспортных услуг и учета специфики транспортных перевозок в крупном мегаполисе, плановое финансирование проекта давало право прогнозировать успешное развитие «Такси Блюз» в Cамаре.

В мае 2002 года компания ООО «Блюз» получила транспортную лицензию с правом оказания транспортно-экспедиционных услуг юридическим и физическим лицам в Самаре. С этого момента и началась коммерческая эксплуатация круглосуточной диспетчерской службы для приема предварительных заказов.

На сегодняшний момент диспетчерская оснащена современным программным обеспечением и радиооборудованием, позволяющим контролировать выполнение заказов и осуществлять оперативную двустороннюю радиосвязь с любым из водителей.

С момента основания компании главной задачей «Такси Блюз» стало предоставление качественного сервиса жителям и гостям города Самара. Учитывая сложную социальную обстановку, сложившуюся в рыночных условиях Российской федерации, а также последствия военных компаний проводимых государством, наша компания поставила для себя целью развертывание благотворительной деятельности и сочла необходимым уделить отдельное внимание перевозке ивалидов, которым любезно предоставляются льготы.

Результаты работы «Такси Блюз» подтверждают правильность выбранного направления: тот, кто воспользовался нашими услугами один раз, как правило, становится постоянным клиентом. Достижение подобных результатов было бы невозможно без тщательной подготовки проекта, основанной на следующих принципах:

предоставление широкого спектра транспортных услуг для организаций на удобных и выгодных условиях;

использование преимуществ оперативной диспетчерской радиосвязи;

возможность расширения диспетчерской для обслуживания большего числа заказов;

введение современной системы контроля качества работы водителей и диспетчеров;

обеспечение безопасности клиентам и партнерам компании ;

постоянное расширение спектра предлагаемых услуг, пользующихся спросом на рынке;

активное использование интернет-технологий.

В целях укрепления социальной основы государственной и общественной жизни, строжайшего и неукоснительного соблюдения законов компания «Такси Блюз» подбирает квалифицированный персонал, который проходит обязательный отбор на конкурсной основе. Ведь безопасность поездок в наше время имеет огромную роль для каждого.

Надеемся, что и Вы в скором времени станете постоянным клиентом компании «Такси Блюз», для которой сервис и уважение к клиенту – дело принципа.

Контакты:
http://www.taxi-blues.samara.ru/
Самара, ул. Луначарского 14а,
тел.(846) 3-343-343, 2-25-25-25
e-mail:emmisamara@samaradom.ru
colesobluz@samtel.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий