Такси « Мустанг» (Нижний Новгород)

Такси « Мустанг»  (Нижний Новгород)

О компании:
Такси « Мустанг»
в Нижнем Новгороде располагает большим парком автомобилей (около четырехсот автомобилей): Волги, иномарки, микроавтобусы, грузовые автомобили.
«Мустанг» оказывает услуги такси, как для частных лиц, так и для организаций.
Вы можете заказать автомобили VIP или бизнес-класса для обслуживания корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев, сопровождения в деловой поездке.
Для пассажирской перевозки большого числа человек, проведения экскурсий, выезда на загородные пикники к Вашим услугам – уютные и комфортабельные микроавтобусы.
Наши водители встретят Ваших гостей на вокзале или в аэропорту и доставят в любую указанную Вами точку.
Осуществляются грузовые перевозки по Нижнему Новгороду, Нижегородской области, по России, а также международные перевозки грузов и пассажиров.

Диспетчерская служба работает по рациям новейших технологий, а это означает, что связь с водителями осуществляется мгновенно.
Время подачи автомобиля после вызова 10-15 минут. Телефон для вызова: 2-488-488

За рулем наших автомобилей – профессиональные и опытные водители, которые любят свою работу. Наша компания гарантирует высокое качество обслуживания, точность в выполнении заказов, комфорт и безопасность пассажиров.

Все пассажиры на время поездки застрахованы от несчастного случая, что является гарантией финансовой поддержки при наступлении страхового случая.

ООО «Мустанг» предлагает качественно новый уровень услуг службы такси – корпоративное обслуживание.
Мы специализируемся на оказании услуг корпоративным клиентам. Если у Вашей компании периодически возникает необходимость в транспортных услугах, Вы можете заключить с нами договор, и мы предоставим Вашей компании автомобили с водителями. Вы сможете контролировать маршруты поездок Ваших сотрудников и затраты на них. Кроме того, Вы уменьшаете налогооблагаемую базу, потому что все транспортные платежи Вашего предприятия относятся на затраты. Заключив договор с нами, Вы можете быть уверены, что машины будут поданы точно в срок и доставят Вас или Ваших клиентов в нужное место вовремя и с максимальным комфортом. Благодаря профессиональному программному обеспечению, мы предоставляем детализированные распечатки по каждому сотруднику (с указанием даты, времени, маршрута и т.п. всех поездок), возможен контроль поездок, маршрутов и предотвращение несанкционированного использования.

Читать также:
Такси «Бумер» (Самара)

Такси Мустанг (телефон для заказа 2-488-488) предлагает Вам заключить договор по перевозке сотрудников Вашего предприятия грузовым и легковым автотранспортом в кредит, наличный и безналичный расчет.
Преимуществом данного договора является то, что
Предоставляется полный пакет документов (счет, счет – фактура, распечатка поездок, акт выполненных работ), что позволяет отнести данный вид расходов на затраты, а значит уменьшить налогооблагаемую базу;
Вы всегда мобильны;
Вы всегда можете прогнозировать и контролировать транспортные расходы Вашей фирмы.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Контакты:
http://www.taximustang.ru/
Нижний Новгород, Красносельская 11 б, 2 п.
E-mail: taxi-mustang@mail.ru
Вызов такси круглосуточно: 2-488-488, 2-125-125
Справки по телефону: 4-300-731

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий