Евротакси (Санкт-Петербург)

Евротакси (Санкт-Петербург)

О компании:
Наша компания предоставляет такси и заказ машин для любых целей в Санкт-Петербурге. Опытные водители со стажем работы более 10 лет в такси в Петербурге с комфортом доставят вас в любое место города и области. Наше преимущество – оперативность и неизменно высокое качество обслуживания при доступных ценах.

Мы также предлагаем услуги по заказу такси в Санкт-Петербурге, международных такси Петербург-Финляндия, автомобильному обслуживанию торжеств и корпоративных мероприятий. Аренда любого пассажирского транспорта для ваших нужд – от заказа машин на свадьбу до микроавтобусов в Санкт-Петербурге. Делая у нас заказ такси, Вы получаете гарантию профессиональности, вежливости и аккуратности водителя, комфортный и надежный автомобиль-иномарку E-класса, и всё это – по разумным ценам.

Сегодня такси (Петербург) можно заказать у многих компаний, но зачастую клиент сталкивается с проблемой, что не всегда он узнает стоимость своего проезда в момент подачи заявки. В результате приходится переплачивать, а услуга такси (Санкт-Петербург) оказывается выполненной не на должном качественном уровне. Чтобы заказ такси (Санкт-Петербург) прошел без каких-либо проволочек и ошибок, свяжитесь с нашими операторами, они помогут вызвать такси (Санкт-Петербург) прямо к подъезду Вашего дома в кратчайший срок и по доступной заранее известной цене.

Для корпоративных клиентов, которым интересен заказ такси (Санкт-Петербург), мы предлагаем заключить договор на обслуживание с нашей компанией. Это могут быть такие услуги, как: трансфер (Петербург), встреча в аэропорту (такси в Пулково), заказ такси (Санкт-Петербург) на постоянный льготных условиях и многое другое. Скачать и изучить договор на корпоративное обслуживание такси (Петербург) Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта.

Читать также:
Компания "Евротакси" (Челябинск)

Работая с нами, Вы получаете возможность забыть про опоздания, заказывая такси в Санкт-Петербурге и такси в Пулково по доступной цене и в самые оперативные сроки. Позвоните нашим операторам и узнайте подробности работы компании «Евротакси».
.
Мы предоставляем услуги:
(легковые, микроавтобусы) – оплата за пробег, город-область-межгород
Аренда автомобиля с водителем (легковые а/м разного класса, внедорожники, микроавтобусы, автобусы) – в черте города оплата почасовая с ограничением по пробегу, за чертой города – оплата за пробег
Транспортное обслуживание свадеб, торжеств, корпоративных мероприятий, экскурсий и прочее – разовое обслуживание и на постоянной основе по договору
Встреча Ваших гостей (трансфер) в аэропорту, на вокзале и пр. Водитель встречает с табличкой с логотипом “Евротакси” или логотипом Вашей фирмы
Возможность заказа такси из другого города
Предоставление водителей со знанием английского языка (для обслуживания иностранных граждан)
Поездки в Финляндию (водители с открытой визой Финляндии)
Автобусные корпоративные перевозки (развозка сотрудников и пр.)
Перегон автомобиля (в присутствии владельца)

Контакты:
http://www.spb-eurotaxi.ru/
тел.(812) 740-13-13
e-mail: info@spb-eurotaxi.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий