TAXI 31(Санкт-Петербург)

TAXI 31(Санкт-Петербург)

О компании

TAXI 31 – молодая, стремительно развивающаяся компания.
Основное наше кредо – обеспечить максимальный комфорт и безопасность нашим клиентам. Поэтому мы привлекаем в штат сотрудников, которые могут своей работой поддерживать высокий стандарт и профессионализм обслуживания.

Наша компания предлагает услуги такси в Петербурге – заказ такси, вызов такси, заказ такси в аэропорт. Вы можете сделать заказ (вызов) такси в любое время, ведь у нас круглосуточное такси. Телефон такси: (812) 31 31 31 3. Компания TAXI 31 предлагает вам свой взгляд на сервис класса бизнес: отличные автомобили, высококлассные водители и много приятных мелочей в пути.

Собираетесь поехать по делам, в гости или отправляетесь в путешествие, создайте себя хорошее настроение с поездки на нашем такси.

В назначенный час такси будет ждать вас у подъезда. Водитель аккуратно погрузит багаж и откроет дверь, приглашая “на борт”. По дороге можно слушать любимую радиостанцию или просто задумчиво созерцать великолепный Петербург из окошка тихого мягкого салона такси… Для полного комфорта в салоне будет создана ваша персональная “погода”.

Все автомобили TAXI 31 – иномарки 2008 г.в. и находятся в собственности Компании, к выходу в рейс допускается только чистый автомобиль после прохождения техосмотра.

В целях максимального контроля и безопасности пассажиров наши автомобили оснащены спутниковой системой слежения, позволяющей отслеживать местонахождение автомобиля в режиме ONLINE.

Все автомобили застрахованы по программам КАСКО и ОСАГО, включая страхование пассажиров от несчастного случая со страховой выплатой до 400 000руб. Каждый автомобиль оборудован спутниковой системой навигации, которая поможет водителю быстро найти оптимальный вариант объезда в случае пробки на нужном направлении.

Читать также:
VIP TAXI (Ростов-на-Дону)

Также TAXI 31 оказывает следующие услуги:
встречи и проводы в аэропортах и на вокзалах (специальное такси в аэропорт);
курьерская доставка документов, ценных бандеролей, подарков, цветов, товаров приобретенных в Интернет магазинах (только для постоянных клиентов);
Свой техцентр

Мы будем рады приветствовать Вас в наших Такси!

Контакты:
http://www.taxi31.ru/
Телефон: (812) 31-31-31-3

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий