...

XII Международная выставка “ПИР- 09. Индустрия гостеприимства”

XII Международная выставка

О выставке:
XII Международная выставка “ПИР. Индустрия гостеприимства” – главное событие индустрии питания и гостеприимства России. Организованная информационным проектом “ПИР” в 1997 году, на сегодняшний день она представляет собой самое посещаемое профильное мероприятие (Статистика выставки).

Выставка демонстрирует полный ассортимент продукции и решений, необходимых для успешного ведения бизнеса гостиниц, ресторанов и других предприятий сектора HoReCa России и стран СНГ (Тематические разделы выставки).

В 2009 году выставка “ПИР. Индустрия гостеприимства” занимает залы № 13 и 14 в Павильоне №3 МВЦ “Крокус-Экспо”. Экспоненты – более 750 компаний. Посетители – 45 000 специалистов индустрии гостеприимства.
Каждый из Салонов в максимальном исполнении содержит отдельную тематическую экспозицию компаний, экспозицию новинок, площадку мероприятий (соревнований, мастер-классов, семинаров, презентаций), информационный центр, VIP-зону.

Масштабная деловая и образовательная программа для специалистов индустрии питания и гостеприимства. Более 300 мероприятий – конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы с участием владельцев крупных компаний, ведущих аналитиков и специалистов, презентации новых продуктов, дегустации, и конечно, соревнования поваров, кондитеров, специалистов сервиса, бариста и др.
Основные мероприятия выставки:
Международный Кремлевский Кулинарный Кубок
Один раз в два года в России проходят Масштабные международные соревнования профессиональных кулинаров и кондитеров. Кубок проводится с 2005 года и собирает на своей площадке более 300 профессиональных кулинаров. Ежегодно в нем принимает участие более 20-ти национальных и региональных команд из разных стран мира. С 2006 года Кубок является Экстраординарным членом WACS (Всемирная Ассоциация Кулинарных Сообществ), что позволяет организаторам российских соревнований обеспечивать высочайший уровень судейства, а также привлекать ведущих шефов со всего мира для проведения образовательных программ для российских кулинаров. Формулы и формат мероприятия разработаны в соответствии с требованиями WACS, а большое разнообразие классов обеспечивает максимальную зрелищность соревнований. ссылка: http://site.cookchamp.ru/

Чемпионат России по кулинарии и сервису
Чемпионат является самостоятельной частью Международного Кремлевского Кулинарного Кубка. Традиционно в рамках Чемпионата России по кулинарии и сервису проходят соревнования «Лучшая пиццерия» и «Лучший мастер суши». В соревнованиях могут принять участие, как команды, так и индивидуальные участники предприятий питания России.

Всероссийский Кулинарный Конгресс
Это более 30 мастер-классов от именитых шеф-поваров по самым актуальным темам в мире кулинарии! Программа разрабатывается совместно с Национальной Гильдией Шеф-поваров. Цель проекта: показ интересных рецептур с обязательной их оценкой с точки зрения экономики ресторана, обучение российских поваров и кондитеров различным модным направлениям и темам. Посещение мастер-классов позволяет не только посмотреть предлагаемые блюда, но и продегустировать их, а самое главное задать ведущему свои вопросы и получить консультацию.

Школа управляющих реторанного бизнеса и школа управляющих отельного бизнеса
Специальная программа для управляющих и профессионалов Отельного бизнеса Специалистам гостиничного бизнеса всех уровней Оргкомитет выставки совместно с Российской Гостиничной Ассоциацией, ИД «Хоспитэлити» предлагает программу конференций и семинаров. В рамках «Школы управляющих отельного бизнеса» будут освещены темы эффективного управления гостиничным предприятием, работы с персоналом, клининга и многое другое.
Перейти на страницу Школы управляющих отельного бизнеса
Обширная образовательная программа для владельцев и управляющих предприятиями общественного питания, которая включает конференции и семинары по актуальным проблемам индустрии гостеприимства. Докладчики – ведущие специалисты в области ресторанного бизнеса.

Контакты:
http://www.pir.ru/
Телефон: +7 (495) 637-94-40

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий