...

Цель – продукты питания оптом

Архив

Торговля продуктами питания, ресторанный бизнес или столовая подразумевает под собой большие расходы на развитие, кроме того постоянно необходимо покупать какие то расходные материалы и продукты питания. Естественно, чтоб работа вашего бизнеса шла в плюс необходимо позаботиться о продуктах питания оптом по более низким ценам. В настоящее время оптовые поставки развиты повсеместно, можно без проблем заказать как обычные продукты питания, которые мы видим на нашем столе каждый день, такие как бакалея, молочные продукты, мясо, рыба, так и какие-то нестандартные для России товары из-за рубежа (экзотические фрукты, овощи, местную традиционную пищу). Все зависит от вашего желания. Оптовиков России всегда можно найти тут.

Интернет пространство изобилует богатым выбором оптовых поставщиков тех или иных товаров. Но как в них разобраться? Для этого проводят различные рейтинги. Создают социальные опросы по наиболее потребляемым товарам среди населения, ведь спрос на товар нужно учитывать чуть ли не в первую очередь. Например, анализ потребляемого алкоголя в стране показал, что более 66% населения в возрасте от 16 лет употребляют пиво, наиболее популярны такие сорта, как «Балтика», «Клинское», «Старый мельник». По более крепким напиткам, наиболее популярная марка водки – Гжелка (46%), Исток (29%) далее идут Пшеничная и Флагман. Например, анализ потребления сыра показал, что наиболее популярным у населения является сыр дешёвой ценовой категории, он составил 43% от общего потребления сыров. Подобный анализ проведен по каждой группе продуктов питания оптом, что поможет не ошибиться в выборе вида продуктов питания.

Какие страны наиболее частые оптовые поставщики продуктов питания на российском рынке? В 2008 году Белоруссия занимала 5- е место по импорту молока и сгущенки, 9-е место масло и сухое обезжиренное молоко. Мясо крупного рогатого скота – 11-е место т.д. На сайте Optomtovar.ru оптовых поставщиков продуктов питания можно найти вот на этой странице.

Также популярны в России поставки овощей и фруктов из Китая и Узбекистана, товар отличается недорогой ценой и популярен на рынках России в любое время года. Одна из известных компаний в Китае – это ООО Хунтай. Также важный оптовый поставщик продуктов, в частности овощей и фруктов является Казахстан. Чем точнее будет проведен анализ оптовиков по необходимым вам категориям товаров, тем более быстрым и выгодным для вас будет развитие вашего бизнеса.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий