...

Основы продвижения сайтов

Основы продвижения сайтов Качественные услуги
На сегодняшний день есть возможность расширять и развивать бизнес с помощью услуг интернета. Для этого нужно использовать поисковое продвижение сайта.

На сегодняшний день есть возможность расширять и развивать бизнес с помощью услуг интернета. Для этого нужно использовать поисковое продвижение сайта. Такая эффективная и правильная раскрутка и продвижение сайтов позволяет с легкостью увеличить число потенциальных клиентов, конкурентоспособность сайта, а, значит, и объемы продаж.

Основы продвижения сайтов

Что представляет собой качественное SEO продвижение сайта? Это выполнение конкретных действий, в результате которых осуществляется продвижение сайта в ТОП-10, 5, 3. Есть конкретный запрос, который соответствует необходимой тематике сайта.

Проводится подбор ключевых слов ,в зависимости от поставленных целей. Легче всего поднять в позициях низкочастотные запросы, так как именно по ним приходит более половины потенциальных клиентов. Чем конкретнее запрос, тем больше будет конверсия. Когда человек имеет конкретную цель, ему предстоит лишь найти сайт, удовлетворяющий все его требования. Нужно знать, что ключевые слова в SEO делятся на высокочастотные («менеджер»), среднечастотные («менеджер по продажам»), ну и низкочастотные, например, вакансия менеджера по продажам.

Их критерии можно определить по-тому, какое количество запросов пользователей сети во всех поисковых системах каждый месяц. В качестве примера, высокочастотными запросами можно назвать имена товаров определенной категории (кондиционер, телефон, стиральная машина, холодильник и т.д.), названия товаров и их марки (стиральная машина LG, телефон NOKIA, холодильник Indezit и т.д.). Под среднечастотными и низкочастотными запросами подразумевается привязка дополнительных слов к конкретным товарам, гео-привязка.

Специалисты по SEO-продвижению занимаются подбором ключевых слов вместе с клиентом. Сначала составляется семантическое ядро, потом обговариваются ключевые слова, и только тогда после заказчик утверждает весь список запросов.

Современное продвижение сайтов в интернете при помощи идеально подобранных ключевых слов, дает возможность найти новых клиентов и увеличить аудиторию сайта. Если со временем сайт изменяется, добавляются новые разделы, товары и услуги, можно начать продвижение уже по новым появившимся словам.

Перед тем, как проходит продвижением веб-сайтов, специалисты проводят качественный SEO анализ сайта и ключевых слов, где корректируются все факторы, которые могут повлиять на выдачу страниц в поисковиках.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий