...

Самые популярные днепропетровские рестораны

Самые популярные днепропетровские рестораны Качественные услуги

Днепропетровск — весьма крупный город, в котором хорошо развита инфраструктура питания, сервис и развлечения. На его территории работает множество заведений питания — баров, кафе, пабов, пиццерий, ресторанов различных национальных кухонь. Днепропетровские рестораны с обслуживанием отличаются своей ценовой политикой, направленностью, тематикой, предлагаемой кухней, сервисом, интерьером. В некоторых можно проводить вечер в классической обстановке с традиционным набором блюд вкуснейшей среднеевропейской кухни, в других – насладиться блюдами экзотической кухни в оригинальной обстановке.

Тем временем рестораны работают и при многих гостиницах, отелях города, которые обслуживают как клиентов, так и просто всех желающих. Самые лучшие днепропетровские рестораны сосредоточены в центре. Например, по проспекту Карла Маркса свои двери любезно открыл салон-ресторан «Дежавю». В нем комфортно и уютно абсолютно всем – оригинальной творческой богеме, консервативным деловым людям, тем, кто только смотрит широко открытыми глазами на мир или знакомится с жизненными широтами, кто много на своем веку повидал или с прищуром смотрит на жизнь.

Неплохой ресторанчик этнической украинской кухни расположился на улице Артема  – «Казацкая крепость». Он достойно представляет все лучшее, что имеется в украинской кухне – свыше двухсот наименований блюд, которые готовятся из натуральных продуктов. Ресторан может одновременно обслужить 150 персон.Любителям пивных закусок и пива подходит ресторан «Бирхаус» на Катеринославском бульваре. В карте напитков огромный выбор чешских, бельгийских, немецких и других сортов этого пенного напитка. Еда, которая представлена в заведении, больше соответствует «пивной кухне». Изумительные колбаски, сочные стейки, жареные крылышки, румяные ребрышки готовят на гриле.

Среди популярных ресторанов Днепропетровска выделяется также «Порто Мальтезе», который находится на улице Гоголя. Его гости могут отведать вкуснейшие блюда средиземноморской кухни, в том числе, из свежей рыбы. Это заведение высокой ценовой категории, а также первоклассного уровня обслуживания.Гости Днепропетровска часто поселяются в одной из центральных гостиниц, дабы можно было посетить побольше наилучших ресторанов (ведь расположены они в основном в центре), а потом было недалеко и нетрудно добираться до ночлега. 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий