...

Ресторан Штерн рад приветствовать своих гостей

Через несколько недель всех нас ожидает важное и значимое событие – Новый год. Если вы планируете встречать Новый год вне дома, пора начать обзванивать развлекательные заведения с тем, чтобы выбрать для себя самое лучшее место для встречи новогоднего торжества. Начиная с середины декабря большинство увеселительных заведений принимают большое количество заявок как от обычных клиентов, так и компаний, желающих организовать корпоративы для своих сотрудников. Вы не знаете, какому ресторану отдать особое предпочтение? Ресторан Штерн – одна из немногих компаний, где вам всегда рады. Вы по достоинству сможете оценить богатую европейскую кухню. Особой гордостью ресторана является шеф-повар, который старается сделать все возможное для того, чтобы вам захотелось сюда вернуться снова. Можно сказать без преувеличения, что именно здесь вы получите за свои деньги самый качественный отдых.

Несмотря на то, что цены в этом ресторане достаточно высокие, от постоянных клиентов просто нет отбоя. Уже сейчас весьма затруднительно заказать столик, особенно если вы планируете посетить ресторан компанией. Сравнительно недавно в ресторане полностью закончено обновление интерьеров, что позволило привлечь еще больше посетителей. Выгодно расположенный в центре г. Екатеринбурга, он рад всем и каждому, кому наскучила постоянная готовка блюд для новогоднего стола. Вам не придется беспокоиться о разнообразии меню. Талантливейший шеф-повар, которому в свое время посчастливилось поработать в различных заведениях ресторанного типа в Европе, готов вам предложить эксклюзивные блюда, от которых вы просто пальчики оближите. После сытного ужина вы сможете воспользоваться услугами бара.

Отметим, что ресторан может вам предложить большое разнообразие винных карт. После сытного ужина вы сможете отправиться в бильярдную, где ежедневно самые опытные игроки соревнуются друг с другом в мастерском владении кием. Мы будем рады встретить Новый 2013 год вместе с вами. Ресторан оборудован несколькими плазменными экранами, по которым транслируются различные музыкальные передачи. О преимуществах нашего заведения можно говорить бесконечно долго. Пройдите по ссылке restaurant-stern.ru, и вы сможете ознакомиться не только с внешним видом нашего заведения, но и узнаете о самых последних новостях. В нашем ресторане вам предложат такие блюда, которые вы непременно захотите приготовить в домашних условиях. 

Исчтоник:  restaurant-stern.ru

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий