...

Приводим фигуру в порядок

Чтобы хорошо выглядеть и иметь отличное самочувствие, необходимо придерживаться правильного питания. Это вовсе не означает, что вы должны изнурять себя диетами и отказаться от различных вкусностей. Нет. Просто есть надо понемножку, подбирая правильные ингредиенты для своего рациона. Большинство женщин ассоциируют диету с овсянкой и гречкой. Наша статья бросает вызов этим стереотипам и предлагает вашему вниманию разнообразные блюда, питательные, вкусные и, главное, полезные. Мы предлагаем вам сбросить лишний вес, питаясь одними только салатами, белковыми или фруктовыми, раз-дважды в неделю устраивая разгрузочные кефирные дни. Ниже приведены рецепты разнообразных салатов, которые помогут вам в борьбе с лишним весом.

Рецепт 1.

Для его приготовления нам понадобится:

– 5 шампиньонов
– 2 яйца
– 1 небольшая луковица
– 1 болгарский перец
– 1 огурец
– пряности
– оливковое масло

Яйца и грибы варим, затем мелко нарезаем в салатницу. Добавляем сюда нарезанный перец, огурец и луковицу. Все бережно перемешиваем и добавляем пряности (базилик, кориандр, чабрец), затем заправляем маслом.

Рецепт 2.

– горсть креветок
– крабовые палочки
– 1 луковица
– 1 болгарский перец
– 1 огурец
– пряности
– оливковое масло

Креветки необходимо прокипятить одну минуту. Затем все компоненты мелко нарезаем и приправляем пряностями и маслом.

Рецепт 3.

– кусочек твердого сыра
– 2 яйца
– 1 болгарский перец
– 1 огурец
– травы
– оливковое масло

Все ингредиенты нарезаем и приправляем маслом и травами.

По желании, можете менять ингредиенты, только избегайте консервированных продуктов, например, кукурудзы, так как они имеют с своем составе много сахара. Хотя, можете себе позволить побаловаться кукурудзой раз в неделю.

Отдельное слово хотим сказать о болгарском перце и огурце. Эти овощи очень полезны, так как в них много клетчатки и сока. Поэтому, они способствуют лучшему пищеварению.

Что касается грибов, то ими не стоит увлекаться. Достаточно применять их 2-3 раза в неделю. А если вы не премлете заправлять такие салаты оливковым маслом вместо майонеза, то настоятельно советуем вам попробовать. Это очень вкусно!

Помощь специалиста

Если одна только диета не помогает вам вернуться в форму, то тогда вам понадобится специальная процедура – липосакция, которая быстро поможет вам избавиться от ненужных килограммов. Липосакция должна проводиться только опытным врачом, который прошел соответствующую степень квалификации. Также не забудьте, что перед процедурой вам будет необходимо здать соответствующие анализы.

За более подробной информацией по учлуги липосакции рекомендуем обратиться в клинику beautydoctor.ru

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий