...

Сфера использования клип лайт

Архив

Светодиодные гирлянды клип лайт активно используются для декоративного и праздничного освещения деревьев. Это устройство характеризуется довольно простой конструкцией. В ее основе лежит провод со светодиодами, мощность которых не превышает 0,20 Вт. Между лампочками расстояние составляет 7,5, 15 и 30 сантиметров, что зависит от конкретной модификации.

Представленная гирлянда применяется в уличных условиях, соответственно, она является полностью адаптированной к возможным перепадам температуры. Ресурс функционирования лампочек накаливания составляет 25 тысяч часов, а моделей со светодиодами — сто тысяч часов. Все лампы являются шунтированными. Таким образом, такая светодиодная бахрома не выйдет из строя даже в случае перегрева нескольких лампочек.

Гирлянда клип лайт включается в сеть напряжением 220 В посредством специального понижающего трансформатора. Благодаря собственной низковольтности это устройство полностью отвечает всем требованиям повышенной электробезопасности.

Она поставляется в бухтах по сто метров (в моделях с лампами накаливания) или тридцать метров (светодиодные модификации). При установке стометровая бухта режется на пятнадцати-тридцатиметровые лучи, параллельно подключаемые к трансформатору.

Что касается расцветки лампочек, то она может быть абсолютно любой. Можно заказать светодиодные гирлянды от прозрачного до черного цветов. Все это делает клип лайт привлекательным при эксплуатации в декоративных целях.

Эта гирлянда является настоящей находкой для дизайнеров. Благодаря ей можно писать различные цифры и слова, раскрашивать фасады, деревья и мосты, обозначать символы. Кроме того, светодиодный клип лайт является более ярким, чем остальные украшения.

Одним из достоинств клип лайта считается простота монтажа, поскольку у этой гирлянды имеется крепкий и толстый провод. Его крайне трудно порвать при монтаже как при высоких, так и при низких температурах.

Современная и оригинальная гирлянда клип лайт отлично подойдет для оформления кустарников, живых деревьев, а также новогодних елочек. Она характеризуется впечатляющей яркостью и незначительным уровнем энергопотребления. Это светотехническое устройство полностью безопасно, не вредит деревьям и не выделяет тепла.

Клип лайт может мигать, гореть, медленно зажигаться и плавно гаснуть. Все это возможно за счет специального контроллера, встроенного в гирлянду. Благодаря нему клип лайт интересна как в промышленном, так и в домашнем применении.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий