Автомобильные туры в Грецию из Петербурга

У современных людей туры в Грецию из Петербурга вызывают повышенный интерес. Уникальная страна с богатой историей, теплым климатом и богатой культурой рада принять каждого туриста.

Автомобильные туры в грецию из петербурга позволяют сделать отдых максимально интересным и комфортным. Взяв транспортное средство в прокат, вы сможете понежиться на чистых пляжах под солнечными лучами, а также осмотреть многочисленные достопримечательности.

Те, кто уже заказывал туры в грецию из Петербурга, знают, что площадь греческого полуострова насчитывает 132 кв.км. Греция граничит с Югославией, Албанией, Турцией и Болгарией. Территория омывается тремя морями: Эгейским, Средиземным и Ионическим. Греция состоит из сотен островов. Они составляют около 20% всей территории страны.

Именно географическое разнообразие заставляет путешественников отдать предпочтение турам в грецию из петербурга или Москвы. С одной стороны страны располагаются высокие горы и хребты, которые в некоторых местах перекрываются равнинами и соседствуют с небольшими реками. С другой стороны можно увидеть бесчисленные просторы суши, граничащие с чистейшим морем.

В пользу туров в грецию из петербурга говорит не только море и солнце, но также возможность с головой погрузиться в историю уникального государства. Культура страны создавалась в течение пяти тысячелетий. Маленькие и крупные деревушки, многочисленные острова известны своими памятниками древности.

Руины храмов и театров лежат вдали от больших дорог, поэтому редко посещаются туристами. Чтобы добраться до них, необходимо не только купить тур в грецию, но и взять в прокат автомобиль. Местные жители говорят на новогреческом языке. С иностранцами они общаются в основном на английском, поэтому особых трудностей не возникнет.

Читать также:
Преимущества открытия ресторана восточной кухни

Удобнее всего купить тур в грецию для совершения поездки в период с конца марта по середину июня или с самого начала сентября по конец октября. В летний период в этой солнечной стране очень жарко, поэтому семьи с маленькими детьми будут чувствовать себя некомфортно.

Если вы уже купили тур в грецию, то будьте готовы к тому, что местные туристические компании предлагают путешественникам следующие услуги. Это выбор вида туризма и места отдыха (маршрута тура), организация питания отдыхающих, уточнение количества дней тура, организация культурной программы.

Принимая решение о покупке тура в грецию, вы сможете уточнить цену путешествия с учетом системы скидок непосредственно в туристической компании. В настоящее время путешественникам доступны туры трех категорий.

Туры могут быть краткосрочными, среднесрочными, а также длительными. Среднесрочные туры пользуются повышенной популярностью. Организация питания в путешествии может предполагать одноразовое питание, полупансион или пансион. Полупансион подразумевает двухразовое питание, чаще всего завтрак и ужин. Пансион, в свою очередь, включает трехразовое питание: завтрак, обед и ужин.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий