...

09.02.10 Subway впервые в истории общепита разместит кафе в музее мировой известности

Компания Secret Recipes станет эксклюзивным поставщиком услуг общественного питания в Музее Авраама Линкольна и Президентской Библиотеке ( Abraham Lincoln Presidential Library and Museum) c 1 апреля 2010 года, а существующее в комплексе кафе будет закрыто.

«Для нас это просто фантастическое предложение», говорит Травис Шуте, один из совладельцев  Secret Recipes.

Secret Recipes  – франчайзи Subway была выбрана в ходе открытого конкурса, объявленного Фондом Президентской библиотеки им. Авраама Линкольна. До Subway кейтеринговые услуги оказывала компания  August Evenings, которая работала в музее с 2005 года.

Кроме оказания услуг быстрого питания, новый оператор будет оказывать услуги even-catering   в многочисленных зданиях комплекса и в прилегающем парке. Монтаж оборудования начнется уже в марте месяце и новые точки общепита откроются уже 1 апреля.

Во многих странах мира наметилась тенденция приглашать известных операторов кейтерингового обслуживания и сети фастфуд для организации питания посетителей различных правительственных организаций и учреждений. Данное обстоятельство связано, как с желанием музеев и библиотек получать дополнительные источники финансирования от сдачи своих помещений в аренду, так и с стремлением предоставить посетителям лучшие условия для пребывания в учреждении.

Россиянам, вероятно было бы сложно представить стационарную точку McDonalds или KFC в холле Ленинской библиотеки или Третьяковской галереи, но на западе к этому вопросу относятся гораздо проще.

www.pitportal.ru

 

РАЗМЕСТИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий