...

Какие различают предприятия общественного питания?

Услуги общественного питания можно получить в специальных компаниях, которые известны под общим названием предприятия общественного питания. Они занимаются производством кулинарной продукции, организацией питания для разных групп людей, а также реализацией готовой продукции.

Некоторые точки общественно питания располагаются в общедоступных местах и образуют общественную сеть питания. Если предприятие обслуживает только лиц, работающих на определенном предприятии, и расположено на его территории, то оно образует закрытую сеть. Среди заведений общественной сети питания выделяются группы предприятий с общим технологическим процессом, которые объединяются в собственные сети, например, Макдоналдс.

Все заведения классифицируют по вместительности и производительности, то есть по количеству мест для посадки и количеству блюд в меню. Есть комплексные предприятия, выполняющие несколько функций.

Наиболее распространенная классификация для предприятий общественного питания все заведения делит на кафе, столовые, бары, пиццерии, рестораны, закусочные, киоски, магазины кулинарии. Все эти заведения могут иметь подвиды, а также предлагать услуги по развлечению и отдыху.

Если у вас в ванной ограниченное пространство, стоит использовать экран мдф под ванну, который не только скроет ненужные детали, но и сможет стать удобным в использовании, поскольку вы легко сможете разместить полки в нем.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий