...

Предприятия общественного питания

Предприятие общественного питания занимаются изготовлением кулинарной продукции, ее реализации или организации потребления. Вся продукция должна отвечатьГОСТу, технологическим инструкциям и соблюдать санитарные правила. Сейчас в сфере этого бизнеса существует огромноечислообъединений и индивидуальных предпринимателей. Общественное питание обретает все большую популярность.

Государствообслуживает школы, детские сады, университеты, заводы, больницы и иные учреждения, находящиеся в его собственности. Частныепредприниматели в большинстве случаев открывают свои собственные точки производства и сбыта продукции, например рестораны, кафе, бары и так далее. Заведения, специализирующиеся на общественном питании работают на сырье или полуфабрикатах.

К таким организациям предъявляются серьезные требования. Проверке подвергается внешний вид, оформление, микроклимат, мебель, столовая посуда и приборы, столовое белье, меню и ассортимент, методы обслуживания, одежда и обувь персонала. В зависимости от типа и класса предприятий общественного питанияони варьируют ассортимент своих услуг, тем самым привлекая разные слои потребителей.

Ну а узнать самый правдивый и точный гороскоп на сегодня вы можете посетив сайт www.sonnik-online.net. Только там вы найдете предсказания от лучших астрологов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий