...

Самое главное в общепите – гигиена

На состояние здоровья человека влияют не только такие факторы, как воздух, вода, окружающая среда, но и бытовые и рабочие факторы. То есть, в какой атмосфере человек живет и работает.

Чтобы человек чувствовал себя комфортно на рабочем месте, было меньше болезней в коллективе и укреплялось здоровье каждого сотрудника, необходимо следить за гигиеной. Сохранение здоровья очень важно не только на вредных производствах, но и в местах общего питания людей. Питание человека всегда должно быть гигиеничным, чтобы в организм не проникли различные вирусы и микробы.

Гигиена питания следит за транспортировкой продуктов, за их приготовлением, так же изучает причины заболеваний и разрабатывает алгоритмы по их предупреждению. Поэтому каждому, кто, так или иначе, связан с общепитом необходимо знать о правилах гигиены питания и соблюдать их. Каждое место общественного питания должно пройти санитарные нормы. Санитария – это практическое использование теоретических сведений о гигиене. Она делится на пищевую, личную и так далее. При посещении общепитов, необходимо помнить о пищевой санитарии и при малейшем подозрении в нечистоплотности повара, места приема пищи, покидать здание общественного питания.

Ну а рельсы р 65 вы можете найти только на сайте promputsnab.ru. Только там вы найдете рельсы по самым низким ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий