...

Как думаете, где лучше всего провести праздник?

Ответом на вопрос заголовка статьи является, конечно же, слово «ресторан» (либо пиццерия, на ваш вкус). Почему? Потому что из определения слова «место общественного питания» следует, что данное место производит, продаёт свою и чужую продукцию, а также, организует досуг клиента (если дело касается ресторана). Чтобы у вас не возникла даже сама мысль о том, почему именно ресторан (пиццерия, кафе в крайнем случае), рассмотрим ТОП причин отдыха людей в подобных заведениях:

Причина №1: Не надо готовить. Для всех женщин и большинства занятых мужчин этот фактор является решающим, так как готовить после долгого рабочего дня очень не хочется, а иногда и попросту нет сил (особенно, если хочется чего-то вкусненького, и это «что-то» не так-то просто приготовить)…

Причина №2: Тишина и покой. Находясь в месте общественного питания, у вас есть все шансы расслабиться и хорошенько отдохнуть после длительного рабочего дня. Здесь минимален риск «посторонних раздражителей», таких, как резко проявившаяся страсть к громкой музыке у ваших детей или соседей, либо постоянно звонящий телефон, не дающий присесть ни на минуту. Кроме того, приятная обстановка и звуковое оформление ресторана помогут на время забыть о насущных делах и проблемах, что благотворно повлияет на ваше настроение и общее душевное состояние.

Причина №3: Хороший сервис. Если вы будете устраивать свой праздник или праздник детей в ресторане, постоянная слежка за гостями (в случае с детьми) и беспокойство об излишке пустой и грязной посуде на столах перестанут вас волновать. Официанты и другие сотрудники места общественного питания сделают всё, чтобы ваш праздник удался. И в 99% случаев так оно и случается. В общем, не важно, ваш это праздник или праздник детей, ресторан/кафе/пиццерия станет лучшим, даже в денежном плане (нет затрат на покупку продуктов) выбором! Цените своё время и деньги!

Прочить все Рассказы Льва Толстого о животных вам поможет сайт www.noisette-software.com. Только там множество интересных и занимательных рассказов в свободном доступе.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий