...

Уборка холодильника

Уборка холодильника является неотъемлемой частью генеральной уборки всей квартиры. Такая уборка означает намного больше, чем просто чистый и опрятный вид. Ведь продукты, хранящиеся длительный срок возможно уже заражены бактериями, которые вызывают болезни.

Эксперты выяснили, что лишь 40% потребителей понимают всю опасность употребления продуктов, которые хранились выше 5 градусов. Никогда не рискуйте своим здоровьем и здоровьем близких. Если сомневаетесь в свежести продукта, то лучше выбросьте его, т.к. не всегда возможно определить качество по запаху и цвету. Плесень – это лишь начало порчи продукта, внутри же могут оказаться яды, но их так просто не увидишь. Банки с приправами можно хранить около 2 месяцев.

Из-за кислотного состава они более устойчивы к болезнетворным бактериям. Надписи на этикетках продуктов помогут расставить и сохранить их наилучшим способом. Температура в холодильнике обязательно должна быть не выше 5 градусов, а в морозильной камере не превышать нуля. Такие продукты питания наиболее безопасны к употреблению. Появившиеся пятна необходимо вытирать мгновенно, а протирать холодильник и морозильную камеру нужно раз в неделю слабым раствором моющего средства для дезинфекции.

Ну а если вам понадобилось создание сайтов Петербург – посетите сайт www.media-sfera.com. Только там вам помогут создать отличный интернет проект за умеренную плату.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий