...

Пункт питания на общественном мероприятии

Всем известно, что любой праздник на улицах города, фестиваль на природе должен обеспечиваться комфортом и безопасностью. Одним из таких требований является оборудование временного пункта питания. И здесь необходимо выполнять все соответствующие правила. Все автофургоны, палатки в которых ведется торговля продуктами, должны соответствовать санитарно-гигиеническим нормам.

Если нет возможности задействовать центральное водоснабжение и канализацию, то используют привозную воду надлежащего качества, а сточные воды собирают в специальный резервуар. При обслуживании покупателей разрешается использовать как готовые продукты, так и полуфабрикаты. Для их хранения необходимо иметь холодильные установки.

Посуда в таких случаях используется только одноразовая. А каждое рабочее место обеспечивается контейнером для сбора мусора или специальными пакетами. Горячие напитки и готовые блюда готовят с использованием бутилированной воды. Для работников пунктов быстрого обслуживания, должен быть организован туалет, не далее ста метров от их рабочих мест.

Ну а когда вам нужен стабилизатор напряжения – посетите сайт vsyasvarka.ru. Там вы найдете лучшие стабилизаторы напряжения по доступным для каждого ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий