...

Кулинария по бабушкиным рецептам для здоровья и долголетия

Здоровой образ жизни и правильный рацион питания являются секретом долголетия и здоровья. Огромное количество полезных веществ, микроэлементов, витаминов, таких как железо, витамин К, С, группа витаминов В.

Клетчатка, пектин содержится в разнообразной зелени и салатах. Поэтому для поддержания крепкого здоровья их просто необходимо включить в свой ежедневный рацион. Наши дедушки и бабушки с удовольствием употребляли в пищу, одуванчики и листья крапивы и правильно делали, ведь они не только содержат большое количество витаминов, но и оказывают противовоспалительное действие. А в наши дни, до сих пор поджаренные корни одуванчика приравниваются в кулинарии к цикорию как один из суррогатов кофе.

Крапиву можно употреблять в пищу как сыром, так и вареном виде. Она является источником каротина, белков, клетчатки. Корни лопуха богаты инулином и белковыми веществами. Даже подорожник можно и следует использовать не только как лечебную траву, но и в пищу, вместо салатов. Это источник витаминов С и Е, каротина. Эти растения всегда есть под рукой, не требуют затрат, а их воздействие на организм человека неоценимо. Ведь не зря раньше люди доживали до ста лет, а в наше время дожить до 50 лет уже счастье.

Ну а узнать про все изменения по ЕНВД в 2013 вы можете посетив сайт pommp.ru. Только там все самые точные и подробные изменения в свободном доступе.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий