...

Чем опасен фаст фуд?

Вред фаст фуда доказан уже очень давно. Однако, популярность сети быстрого питания, почему-то, не теряют. И это, в принципе, понятно: ритм большого города толкает людей на то, что им гораздо проще забежать на 10 минут в кафе и вкусно поесть. К тому же цена на продукты питания в таких заведениях не высокая, и позволить себе ее могут и офисные клерки и школьники.

Одной из главных причин отказа от фаст фуда является реальная угроза ожирения. Люди, которые предпочитают домашние обеды обедам в сетях быстрого питания, страдают ожирением в десятки раз чаще. Все дело в очень высокой калорийности пищи. К тому же в своем составе она содержит большое количество жиров. Кроме этого, любители фаст фуда гораздо чаще, чем остальные, имеют жалобы на работу желудка и ЖКТ.

Гастрит – вот одно из самых распространенных заболеваний у любителей полакомиться гамбургерами и картошкой фри. Скорость употребления пищи оказывает огромное влияние на пищеварение. Все знают, что пиши надо пережевывать тщательно и медленно. А разве так употребляют фаст фуд? Совсем наоборот! Конечно, можно позволить себе посетить такое заведение раз в месяц, это не окажет большого вреда здоровью. Но никак не чаще!

Ну а приобрести Товары для рыбалки украина вы можете посетив сайт ibis.net.ua. Только там есть все что нужно чтобы стать отличным рыбаком.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий