...

Молоко

Молоко – это первый продукт, который получает человек, появившийся на свет. Молоко оказывает влияние на желудок человека, поджелудочную железу и систему жидкостей. Системой жидкостей является взаимоотношение всех жидкостей, имеющихся в организме.

Такими жидкостями являются кровь, лимфа, желудочный и кишечный сок, желчь и так далее. Человек в большей мере состоит из воды. Конечно, поддержание системы жидкостей в организме, крайне важно, потому что с возрастом, человек теряет воду. Любая патология требует поддержания системы жидкости, поэтому больным и требуется молоко. Еще более важным является действие молока на инстинкт самосохранения. Такое свойство, как форма, организуется с помощью молока, то есть продукт форматирует систему влияния. Сначала следует обучить родившийся организм сохранять себя, принимать и усваивать пищу. Естественно, что в организме человека отложены все инстинкты, но их надлежит запустить. Этим и занимается инстинкт самосохранения, которому помогает молоко. В первые моменты жизни человеку нужна форма, а не скорость и мощность.

Переход из внутриутробной жизни в воздушную среду многое меняет в жизни человека. И опорой для выживания как раз и служит инстинкт самосохранения. Молоко служит для адаптации маленького человека к иным способам питания. Но взрослому человеку, при отсутствии патологий желудка и поджелудочной железы, молоко не является обязательным продуктом. Преобразованная из молока простокваша помогает только желудку, не воздействуя на другие системы. Кефир, полученный из молока, оказывает благотворное влияние еще и на тонкий кишечник.

Ну а когда вас интересует дизайн вашего дома, офиса или квартиры – посетите сайт www.3ddiz.ru. Только там есть лучшие дизайнеры с замечательными идеями.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий