...

Сбалансированное питание

Научно доказано, что здоровье человека напрямую связано с его рационом. Правильным рацион должен быть сбалансированным. Первое правило заключается в том, чтобы не ограничивать себя в количестве съедаемой пищи. Ешьте столько, сколько Вам нужно, ведь у каждого организма количество расходуемой энергии (пополняемое пищей) сугубо индивидуально.

Ну а если вас интересуют красивые номера мегафон – посетите сайт www.gsmcorporacia.ru. Там вы сможете приобрести самые красивые и престижные номера по доступным ценам.

Чтобы это не вызвало проблем с весом, не увлекайтесь жирной пищей. Правило второе: питание должно быть сбалансированным. Это значит, что Ваш ежедневный рацион должен включать в себя продукты, содержащие все необходимые организму вещества. Это белки, жиры, углеводы. Не забывайте о том, что питание должно быть разнообразным, только в этом случае вы сможете получить все питательные вещества, которые необходимы. Не стоит отказываться от фруктов, орехов, бобовых, рыбы, молочных продуктов и зелени, они очень богаты различными минералами и витаминами. Также, будьте осторожнее с сахаром и солью, не стоит употреблять их в пищу в больших количествах, придерживайтесь дневной нормы.

Помните, что переизбыток сахара в организме может привести к диабету, а слишком большое количество соли вызывает перенасыщение натрием и, как следствие, может привести к гипертонии.

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий