...

Польза зеленого чая

«Зеленый чай полезен!». Сегодня это утверждение ни у кого не вызывает сомнений, это научно доказанный факт. Зеленый чай является источником витаминов С и В, содержит достаточное количество фтора, цинка и йода.

Регулярно употребляя зеленый чай, Вы обезопасите себя от развития раковых заболеваний и атеросклероза. Вторым замечательным свойством этого прекрасного напитка является его способность устранять Ваш лишний вес. Это отличное средство для похудения, зеленый чай разрешается при любых диетах. Ещё одна особенность зеленого чая – защита от стрессов. Он улучшает настроение, помогает справиться с депрессиями, очищает кровь. При выборе зеленого чая стоит обратить внимание на его срок годности.

Обычно зеленый чай может храниться до трех лет. Стоит изучить и упаковку. Если в составе чая содержаться ароматизаторы, от приобретения такого чая лучше отказаться. Кроме того, покупать лучше заварной листовой чай, ведь чайные пакетики не смогут полностью раскрыт прекрасный вкус и аромат зеленого чая. И, пожалуй, самое приятное свойство зеленого чая – его приятный вкус. Именно за чашкой горячего чая проходят откровенные беседы с родными и близкими Вам людьми. Совмещайте приятное с полезным!

Чтобы купить стол для кухни – посетите сайт http://galateas.ru/kuhonnye-stoly/. Там вы найдете отличные столы, которые идельно подойдут под любой интерьер.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий