...

Как воздействует цвет пищи

Действуя своим цветом на энергии полей, пища способна подавлять и стимулировать их. Именно из-за этого в организме происходят действия, такие как подавление либо стимуляция, но кроме этого цвет очень сильно воздействует и на вкусовые ощущения. Конечно же, для этого учёные проделывали ряд всевозможных экспериментов, где богатый стол был освещён яркими солнечными лучами, при этом цвет пищи очень сильно терялся, помидоры казались фиолетового цвета, а огурцы синего.

Конечно же, никто не решился испробовать данный продукт, а если и появлялись такие смельчаки, то этот продукт казался им весьма кислым и невкусным. Из этого выходит что для того чтоб достичь личного оздоровления вам просто напросто нужно научиться комбинировать пищу по цвету.

Подобный эксперимент можно провести и в домашних условиях, к примеру, попробуйте в течение одного дня питаться продуктами только одного цвета (напитки, фрукты и т.д.) Интересно то, что если рассматривать красный цвет то можно представить «тепло», которое оказывает возбуждение, и как следствие стимулирует к действию нервную систему. При этом ускоряется и улучшается обмен веществ, и что ни маловажно активируется деятельность внутренних желез.

Если вы ищите красивый и стильный дизайн интерьера спальни – посетите сайт www.myhome.ru. Там вы найдете лучшие идеи для интерьера в вашем доме.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий