...

Мюсли

Важно начать день правильно, тогда вы до вечера можно чувствовать себя бодрым. Поэтому стоит готовить себе завтрак легким, но с большим содержанием витаминов и микроэлементов. Хорошо кушать на завтрак мюсли – “завтрак красоты”. Мюсли хорошо усваиваются, полезны для красоты и также для здоровья, так как имеют высокое содержание витаминов и балластного вещества.

Варианты рецептов этого продукта могут быть разными в зависимости от применяемых продуктов, однако, обязательными считаются пшеничные и овсяные отруби, мед, цветочная пыльца. Отруби нужны для хорошей деятельности кишечника, а также обмена веществ. Отруби пшеничные – своеобразная щетка, которая при попадании в кишечник, набухает под воздействием жидкости, выбрасывает все ненужное.

Овсяные отруби, добавляемые именно в мюсли, снизят содержание холестерина в крови примерно на 10 процентов. Стоит запомнить, что после приема порций мюсли стоит употребить много жидкости, потому что для эффективной работы именно балластных веществ, нужно создавать эффект набухания в таком органе, как кишечник. Всегда в мюсли есть мед, содержащий большое количество сахара, вещества, витамины, нужные организму. В мюсли хорошо добавить цветочную пыльцу, в ней также много всего полезного – калия, железа, кальция и фосфора. Можно в них добавлять разные фрукты и ягоды, и свежие, и консервированные, и замороженные, и сушеные.

Ну а приобрести  отличное оборудование вы можете посетив сайтhttp://endwest.by/. Там есть лучшее оборудование для пиццерий по приемлемым ценам и без переплат.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий