...

Рис отравлен тяжёлыми металлами в Китае

Совершено недавно учёные выяснили, что китайский рис содержит тяжёлые отравляющие организм металлы, такие как (кадмий, ртуть и мышьяк). Конечно же, хочется заметить тот факт, что эти все отравляющие элементы содержатся в воздухе, воде.

Из этого следует вывод, что как бы рис не обвиняли, ему не куда деваться и всему виной экологическая обстановка во всём мире. Что же касается экологии, то она в свою очередь на сегодняшний день активно загрязняется в связи с бурным экономическим ростом. С промышленным развитием, появились все возможные шахты, из которых и ведётся выброс в окружающую среду, тяжелых металлов, таких как выше перечисленные.

Самое интересное то, что эксперты определили, что в некоторой местности уровень вредных тяжёлых металлов превышает в 60 раз максимально допустимый уровень. Это в основном районы с кислотной почвой. В свою очередь хочется отметить тот факт, что рис сам по себе очень быстро и хорошо усваивает кадмий, который выделяется при добыче свинца, меди и олова в шахтах. Так же интересно то что в Китае ни кто не следит за отравлением пищевых отраслей, кроме того когда происходит массовое отравление людей.

Ну а если вас интересует автобетоносмеситель запчасти Санкт-Петербург – посетите сайт www.mixerbeton.ru. Там вы найдете только оригинальные запчасти по ценам гораздо ниже рыночных.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий