...

Машина для изготовления пельменей

Существуют машины для изготовления пельменей, и они удобны в обслуживании и занимают мало места. Эта машина изготовлена из нержавеющей стали. Особенно те детали, которые контактируют с пищевыми продуктами, поэтому такие машины отвечают всем санитарным требованиям.

Такие машины можно использовать в гостиницах, столовых и ресторанах, а также в помещениях больших гастрономов, где производятся продукты имеющие мясные начинки. В этой машине можно поменять головку формы и это позволит изготавливать жаренные пельмени, с самыми разными начинками, пирожки, а также пампушки с начинками. Такая машина производит более 3500 пельменей в час, при этом масса пельменя составляет 14-15 грамм.

Такая машина для приготовления пельменей занимает мало места, поэтому она удобна в производстве. Кроме того на такой машине может работать всего один человек и производить большое количество пельменей и других продуктов с разными начинками. Существует машинка для производства пельменей в домашних условиях. Такая машинка сначала раскатывает пласт теста, после этого со специальной насадки поступает мясной фарш и происходит формирование фарша, который равномерно распределяется по всему листу, затем сверху накладывается другой раскатанный лист теста и происходит прижим этих листов, за счет чего образуются пельмени.

Ну а если вас интересует спецодежда ТК Альянс – посетите сайт www.tkallians.ru. Там вы найдете лучшую спец одежду по ценам гораздо ниже рыночных и без переплат.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий